В юности жила в коммуналке. Соседка сверху полюбила включать на всю громкость попсу. Перегородки картонные. Нашла выход: на всю мощь органная музыка Баха на магнитофоне. Раза через три соседка поняла, стало тихо. Потом въехала новая соседка уже в нашу квартиру. Громкие раскаты рока из кухни бедному Баху было никак не заглушить, просьбы не помогали. И тогда я решила учиться играть на папином баяне...
03 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Муж может не поднять стульчак, оставить грязную тарелку в комнате, оставить хлеб на столе вместе с крошками. Говорила спокойно, объясняла, почему нельзя так делать, ругалась. Но оказалось всё намного проще. Теперь, когда он косячит, ночью я наношу ему воск на часть ноги и сдираю. Сначала орал на меня, но после эпиляции правой голени начал соблюдать правила.

* * *

Всю жизнь у меня были роскошные волосы до попы. Но пару лет назад решила состричь волосы. А всё потому, что любимым развлечением младшего сына было подойти сбоку и расчёсать меня говняным ёршиком.

* * *

В нашем обществе лживость считается плохой чертой. Я же спокойно отношусь ко лжи — если мне врут, я не злюсь, да и я часто говорю неправду. Абсолютно честна я только с самыми близкими людьми, с теми, кому бесконечно доверяю. Ложь я использую, чтобы облегчить себе жизнь, не ссориться с людьми и просто, чтобы не дать себя как-то подставить. Никогда не использовала ее в корыстных целях. Если мне зададут бестактный вопрос, я солгу, если будут лезть в мою душу — тоже. И я не считаю это чём-то плохим.

* * *

Называю мужа Барсик. Не могу звать иначе, вот Барсик он и всё. Имя его мне не нравится, а ведёт он порой себя как кот. Вот и стал Барсиком. Забавно наблюдать за реакцией людей в магазинах, когда я прошу: "Барсик, взвесь помидоры", или, заметив его косяки, говорю: "Кто это сделал?" Ну и "кс-кс" никто не отменял.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024