Решила порадовать парня мин@том. Ну и как в фильмах, эффектно сорвать с него трусы и забросить их на люстру. По прокатившемуся по всему району визгу, сначала подумала, что сорвала вместе с яйцами.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Живу с девушкой. Все время инициатором ceкса был я. Меня это достало. Знаю, что она не изменяет, но я буду. Мне надоело уже это состояние когда я просто сожитель. Я хочу уйти. Так что теперь мне понятно, почему люди изменяют, потому что они не получают то, что им нужно по минимуму. Я устал быть с бревном, учить чему тому, чего то ждать бесконечно. Это бессмысленно. Мужики, уходите от таких женщин, иначе вся жизнь пройдет в очереди за перепихом раз в месяц.

* * *

Присоединяюсь к прошлому посту о мин@те. Тоже считала, что ЯНИТАКАЯ и никогда не возьму член в рот. В итоге появился мч, переспали через неделю, а еще через одну я я заглатывала его член по самые яйца. Он был простосамец во всей своей красе. Настоящий страстный и пылкий любовник. Грубо трахал меня, раскрепостил и научил всему. Теперь боюсь, что больше никогда такого не встречу. Итог таковой: любая девушка оставит свои принципы, ради настоящего, напористого кобелька.

* * *

На волне последних постов.

Парень, 25. Женат на прекрасной девушке. Но ceкс у нас примерно 2 раза в месяц, иногда один раз. И это Пи[c]ец товарищи! Это как сраный квест, она должна быть не уставшая, сытая, довольная, в хорошем настроении и прочее. Секс только вечером и только в темноте. Это как миссия невыполнима, надо сделать почти невозможное чтобы вечером был ceкс. Взаимные ласки? Не не слышал... Сначала возбуждаем жену, потом трахаем до её орг@зма, затем она начинает просить чтобы я быстрее закончил.

Терпение почти на исходе, разговоры не помогают. Я конечно понимаю что у неё тяжёлая работа и прочее, но блин люди в 50 лет трахаются чаще чем мы.

* * *

До жути надоел ceкс раз в неделю, пять минут и спать. Ещё и полгода не провели вместе, а уже каждый раз приходится чуть ли не умолять, чтобы вечером случилась хотя бы эта пятиминутка. Первое время же было просто все идеально, везде, много и качественно. Это всегда так происходит или только мне повезло с половинкой? Расставаться не хочу, люблю — не могу и все дела, но жутко хочется уже наконец-то нормально потр@хаться, ей богу.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024