Налепил своей дочке на лоб фантик от конфет и сказал, что если уберет, то WI-FI отключится. Так с утра уже и ходит.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моем любимом фильме есть сцена, где герой приходит к девушке, включает музыку и молча признается ей в любви с помощью текста на самодельных плакатах. Рассказала об этом парню (уже бывшему). Через какое-то время он попросил сделать подборку романтичных песен. Позже спрашиваю, а для чего это было. Оказалось, этот [ч]удак повторил мой любимый момент из фильма под мою любимую музыку, чтобы поздравить другую бабу с днём рождения! В итоге он оказался [м]лядуном, но обиднее всего за украденный момент.

* * *

Работаю воспитателем в ясельной группе. Пять лет педагогического института ничто по сравнению с двумя томами по дрессировке собак разных пород. Вот, что реально помогает в работе.

* * *

Иногда не могу совладать с собой и говорю вслух. Гуляла с ребёнком, он спал в коляске. Я присела на лавку, и тут подошел голубь. "Е[ж] твою мать, Наташа, где ты шлялась? Отлично выглядишь!" — вырвалось у меня. Не сразу заметила, как на меня пялится рядом сидящая парочка.

* * *

Меня раздражает культ книг. Все, кому нечем выпендриться, выпендриваются любовью к книгам. На тех, кто не любит читать, косо смотрят, явно ощущая превосходство. А почему? Книги — точно такое же развлечение, как и телевизор: как среди книг есть всякая чушь, на которую жалко потратить время, так в киноиндустрии, например, есть множество фильмов с глубоким смыслом. Почему прочитать что-то априори лучше, чем развлечься иным способом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024