Купил сосиски в упаковке. Утром рано отварил, хотел накормить семью, жена есть отказалась, сын тоже, а кот вообще "сказал", что это соя! Отрезал кусочек сосиски и выбросил с балкона дворовым котам, они же голодные, но они тоже есть отказались. Через час выхожу из подъезда, на этом куске сосиски куча мух, его уже половинка осталась, вот и подумал, что там даже не соя, там г.. но)))
07 Jun 2010

Истории о животных ещё..

Вячеслав


* * *

Оставили мы этим летом своего пса (7 мес. от роду) с дедушкой супруги на даче (весьма бойкого старичка в идеальных отношениях с зеленым змием). Сами месяц отдыхали в Крыму у знакомых.

По возвращении домой мы с удивлением отметили некоторую неадекватность пса во всем, что было связано с элементарными командами.

Допросили дедулю. Оказалось что дед общался с ним как с лучшим корешем. Вот приблизительный перечень команд:

1) НЕХ[рен]! фу

2) НАХ[рен]! что-то типа "иди отсюдова! "

3) АНУБ#Я!!! рядом

4) КОМНЕБ#Я!!! ко мне

Ко всему прочему собак теперь откликается также на кличку "П$#ДЮК"!!!

* * *

Сотрудница рассказывает:

— Рашила подкомить на даче рассаду, поленилась разводить селитру — все равно дождик размочит! Рассыпала, прилетели воробьи, пожрали селитру и улетели. Шо за птицы пошли. Толи мутанты, толи наркоманы.

* * *

Ревность

Лет 5 назад мы втроем решили поехать в Теберду на недельку посмотреть высокогорные Муруджинские озера. В последний момент один из участников попросил подвезти до Теберды свою приятельницу, у которой там проживают родственники. Нет проблем, место в машине имеется.

В назначенный срок ранним утром объезжаю город, собирая компаньонов.

Очередь дошла до барышни. Оказалась, что она едет не одна, а с любимой кошкой, которую не на кого оставить. Хорошо, найдется в машине место и для кошки. Но, видимо, кошку заранее не предупредили, и когда ее вынесли во двор для посадки в машину, она отбежала на значительное расстояние и стала важно расхаживать. Попытки приблизиться к ней, подозвать, подманить колбасой, даже хозяйкой, успеха не имели. Ситуация складывалась комичная. Без кошки ехать нельзя, а кошка ехать не хочет и в руки не дается. Ждать, пока она образумится и согласится, — это все равно, что ждать у моря погоды.

На наше счастье во дворе появился облезлый кот, который обратил внимание, что какие-то чудаки предлагают халявную колбасу и решил воспользоваться нашей благотворительностью. Когда кошка увидела, что ее хозяйка ласкает и кормит колбасой чужого кота, она, видимо, возмутилась и решила подойти разобраться. Но тут же была схвачена и усажена в машину.

Доехали до Теберды впятером без приключений. Оказывается, ревность свойственна и нашим братьям меньшим.

* * *

KEEN: когда зимой встаешь утром рано, в квартире холодно, темно, а кошка в уголке постели спит свернувшись клубком так обломно на работу идти. Видишь как ей тепло и хорошо.

— ага: (

KEEN: хоть и не зима, но проснувшись вчера я понял что погода вообще п%%%%ц

KEEN: кошка под одеялом спала!

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024