А что, если сфоткаться на права пьяным, чтобы, когда тебя остановят полицейские, они подумали, что это твое обыкновенное лицо?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пересматривала Гарри Поттера. Когда умер Дамблдор и все стали поднимать свои волшебные палочки в память о нём, подняла руку с пультом со слезами на глазах. .. Вы бы слышали, как смеялся мой батя, проходивший в это время мимо.

* * *

Отдыхаем в Египте. Сегодня поехали на квадроциклах в пустыню, значит заказали квадрик на человека. Там было одно единственное дерево и я в него въехала. В пустыне, [м]лядь, найти дерево и именно в него врезаться, как так можно? !!! И ведь действительно, баба за рулём — обезьяна с гранатой.

* * *
* * *

Иногда тебе кажется, что человек, находящийся от тебя за сотни километров, стал к тебе ближе и роднее многих старых друзей. Год за годом ты приростаешь к нему, вы делите невзгоды и радости. Ты даже начинаешь подумывать, а не совершить ли полное безумство и не схватить чемодан, купить билеты и плюнув на все рвануть к нему. Ведь тебе кажется, что все у вас обязательно будет... Но знай, тебе это просто кажется. Пара вскользь брошенных слов оказались весомее нескольких лет полной душевной обнаженности. Вот вроде далеко человек, но когда отворачиваешься от него, пусть и не по своей воле, все равно кажется, что кожу сдираешь с мясом и прямо до костей. Больно.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024