Один мой товарищ, владелец джипа Ленд-Ровер, как-то раз зашел в Лондоне в Роверовский центр, поинтересоваться по чем стоят всякие джиповские навороты. Пробеседовав с консультантом с час и собрав "виртуальный" заказ на взякое обвесное оборудование: слоноотбойники, либедки, решетки, домкраты и прочее стал интересоваться о возможности приобретения и доставки. Во время беседы консультант поинтересовался, где предполагается использовать джип, ра рыбалку, на охоту аль по горам полазить. Когда мой товарищь сообщил, что просто собирается ездить на работу в Москве, консультант, несколько обалдев, задумчиво сказал — "Да, я слышал, что в Москве плохие дороги".
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Среди бородатых историй этой точно нет. Едем мы однажды по улице города. мы — это я и мой знакомый водила. Едем на "Икарусе" вдвоем. Автобус идет так хорошо, настроение приподнятое... Останавливаемся, значит, на светофоре. И вот уже загорается вожделенный зеленый свет, но ехать мы не можем, так как один слегка подвыпивший мужик пытается улицу-то перейти. И вот он немного вперед, и мой Евгений тоже вперед. Мужик притормозил, Женька тоже по тормозам. длилось это весьма долго, как, знаете, в рассказе Альтова. Тут Женьке надоело это все, он высовывается в окошко, и, возвышаясь над мужиком, орет ему:

— Мужик, ты дурак!!!

Мужик, вспомним, был хорошо принявши, поэтому не понял, а откуда это голос идет. Боязливо огляделся и испуганно сказал:

— А кто это говорит?

Женька ему:

Да все говорят!!!

Дает по газам и мы уезжаем. Как же мы смеялись...

* * *

Жадность. Еду в маршрутке. Сижу рядом с водителем. Заходит тетка, передает водителю купюру 50 рублей. Тот молча кладет её к другим купюрам и продолжает движение. Проехали три или четыре остановки. Тетка кричит водителю:

"Ну а сдача где!?". На что водитель отвечает, что сдачи пока нет, разменять нечем. Тетка: "А почему сразу не сказали? ". Водитель бурчит себе под нос: "Хер его знает, может ты раньше бы вышла".

* * *

Произошла эта история во время турпоезки в Германию Наша группа вовращалась домой в Литву через Польшу Когда наш Неоплан остановился на одной из заправочных станций двое уже не совем трезвых туристов вышли в бар выпить еще и пивка, Далее произошло след, Вначале как рассказывали они

— Сидим, пьем пива вдруг видим как наш автобус

* * *

Дело было в студенчестве. После лекций я, как и все задуренные учебой студенты, побрел на автобусную остановку, чтобы поскорей добраться до дому. А дело в том, что около нашо ВУЗ — конечная остановка автоб. маршрута и кругом находятся дачи и кроме студентов на остановке всегда можно встретить различных бабулек, возврящающихся с дач с сумками

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024