Мой дед прошёл всю войну и был тяжело ранен. Когда пришёл с войны весь в медалях и орденах, просто раздал их мальчишкам на улице, чтобы ничего не напоминало о войне. Раз поймав меня, пацана, играющего в войнушку, дрожащими руками отнял игрушечный пистолет. На 9 мая никогда не ходил на парады и не цеплял ленточки, а просто выпивал водку рядом со стареньким календарём с Жуковым. Он никогда ничего мне не рассказывал о той страшной войне. Я с детства понял, что война — это не бравада, а ужас.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга перед разводом с мужем-изменником предусмотрительно переоформила всю свою собственность и сбережения на свою мать. Только вот муж сразу после развода женился на её матери. Мать не собирается возвращать дочери ни имущество, ни деньги, мотивируя это тем, что "молодая, ещё заработает, а я теперь для себя пожить хочу".

* * *

Как-то в детстве со мной осталась сидеть прабабушка. Она сидела на кухне, читала газету, а я смотрела тв в зале. Стало как-то скучно, и я, понимая, что вряд ли меня может развлечь 75-летняя старушка, решила сделать что-нибудь эдакое. И тут на глаза мне попались ножницы… Обкромсала свои золотистые кудри, захожу довольная на кухню со словами: "Ну как? Правда здорово". Бабушка, не отрываясь от газеты: "Угу". Пришлось еще подстричь. "А сейчас?" Бабушку чуть удар не хватил)

* * *

Был у мамы попугайчик Ромочка. Вечно не затыкающийся, летающий, кричащий. В итоге улетел. Вышла замуж за моего папу, Романа. Вечно весёлого, заинтересованного, активного. Вместе уже семнадцать лет. Когда её это начинает раздражать, в шутку жалуется: "Был один попугай, клюющий мозг, свалил — радовалась. Так нет же, судьба другого подсунула")

* * *

Мы с мамой живем в одной комнате, и она засыпает исключительно под звуки телевизора. А я так не могу! Вообще могу до утра не заснуть, если есть какой-то шум, тем более телик. Легла в больницу, подумала, что и высплюсь заодно. Хер! Со мной вместе заселилась девчонка из маминой "породы", притащила ноут, и теперь у нас всю ночь херачат сериалы, а в наушниках спать ей, [м]лять, неудобно! ААААААА!!!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024