Я — магнит для извращенцев. С 14 лет меня регулярно лапают в общественном транспорте и на улице. Чего только не было. Парень, проходящий мимо, который уцепился за грудь и сжал её так, что в глазах потемнело. Старый ублюдок, который лез мне под платье в битком набитом автобусе. Мужик, пытавшийся поднять мне юбку. Самым запомнившимся был чувак, абсолютно не стеснявшийся происходящего, котроый прижал меня, 16-летнюю, к двери метро и стал лапать, нагло ухмыляясь. Благо меня, оцепеневшую и с глазами полными слёз, заметил парень, стоящий рядом, и, избив [ч]удака, выкинул его из вагона прямо полицейским в руки. И нет, я не одеваюсь, как шлюха, и своим видом не даю понять, что хочу этого. Просто на свете есть люди, которые недалеко ушли от животных. И сейчас, когда я выросла и стала более уверена в себе, я мечтаю вернуться в каждый из этих случаев и надавать тварям по яйцам.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Позавчера шла после дня рождения лучшей подруги домой. Было довольно темно, а я знала лишь дорогу сквозь дворы. В какой-то момент меня кто-то взял за плечо и прижал к стене одного из подъездов.

Грубый голос приказал мне снимать юбку. Я решила запомнить лицо насильника. Оборачиваюсь. Мой любимый муж стоит сзади. Удивление. Страх. Осознание того, что всё кончено. Все то, что накапливалось за четыре года совместной жизни. Скоро развод. Ну, зато я теперь знаю, на какую "работу" он ходил каждый месяц...

* * *

У меня непереносимость алкоголя. От 200 грамм начинаются галлюцинации, как при нехилом наркотическом приходе. Поэтому я не пью. И как же бесит, когда едва знакомые люди заставляют меня выпить. Я думала, это только у нас в стране так, но нет, видимо, люди везде одинаковые, живу уже два месяца в США, меня и тут пытаются споить. Объясняю, почему не пью, некоторые понимают, а некоторые начинают в два раза усерднее! Бесит!

* * *

Постоянно встречаю мнение, что военные — строгие, черствые и жестокие люди. Когда кто-то узнает, что мой папа военный, начинает ссылаться на военную дисциплину, к которой должен был приучить отец. А вот фиг вам! Мой папа самый замечательный, добрый и нежный человек! И это этот брутальный 50-летний дядька обижается, если дочки не поцеловали его на прощание, это он терпеливо учил меня готовить, печь пироги, собирать мебель и водить машину. Это он обожает животных, и обе кошки отвечают ему взаимностью. Это он просил маму сделать ужин побольше и возил солдатам кастрюли и блины с мясом, потому что стоять ночью посреди поля в наряде голодными в -40 только с сигаретами — это жесть.

* * *

Все мои одноклассники были быдлом. Мне всегда было интересно посмотреть, как они будут жить, если не знают даже таблицу умножения. Сегодня я узнал, что похоронили последнего одноклассника. Мне 24.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024