Мой мужчина очень настаивал на совместной жизни уже через пару месяцев после знакомства. После долгих лет неудачного брака и с его, и с моей стороны нам обоим хотелось нормальную семью. В результате через четыре месяца я согласилась. Он очень заботливый, ласковый, умница, хорошо зарабатывает, хозяйственный, хорош в постели, прекрасно относится к моей дочери. Всё хорошо, вот всё. А меня каждый день колбасит от страха, что он меня разлюбит. Не прислал с утра смску "Доброе утро, любимая" — всё, разлюбил. Не обнимал ночью во время сна — всё, точно любит меньше. А то, что мы за границу постоянно на пару дней вместе мотаемся, то, что он готовит мне ужины, то, что пытается подружиться с моей мамой — нее, это всё мелочи. Вот я дура. А ведь мне почти 40.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже больше десяти лет выращиваю орхидеи. Среди них немалое количество редких сортов и гибридов. Было. Пока неделю назад не пустила пожить брата. А теперь сижу на полу и рыдаю над обломанными растениями, потому что этот придурок в целях экономии очень находчиво решил вопрос с букетом для своей девушки.

* * *

Со мной рядом красивый, заботливый и воспитанный мужчина, но я его не люблю. Мое сердце принадлежит толстому, невысокому, носатому армянину, у которого нет пары зубов и маленький вялый член. Кроме того, он женат, играет на моих чувствах, а потом вытирает об меня ноги. К тому же мы коллеги. Комбо, [м]лять! И вроде все понимаю, но разлюбить не могу...

Дура!

* * *

Когда я в первый раз оказался на улице Красных фонарей в Гамбурге, я был изрядно пьян. Меня отпустила туда жена на пару минут — ТОЛЬКО ПОСМОТРЕТЬ (женщинам на эту улицу заходить нельзя)! Все девушки в витринах публичных домов были невероятные красавицы с потрясающими фигурами! Я был поражён! Весь следующий день, под впечатлением от увиденного, я наконец отмазался у жены и снова помчался туда. Но только в этот раз трезвым. Это была ошибка. В общем, девушки как девушки, самые обыкновенные...

* * *

Стояла в очереди к банкомату. Девушка с ребёнком всё никак не могла выйти из помещения, так как ждала, пока малой соберёт все чеки с пола и кинет в урну. Красавчик!))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024