Видел однажды, как человек вылез на подоконник на шестом этаже и кричал, что вот-вот спрыгнет. Под домом собралась толпа зевак, и мой кореш крикнул ему: "Прыгай уже, тупой ты дол*оеб!". Чувак на подоконнике так обиделся, что залез обратно в квартиру, а через минуту спустился, чтобы дать по лицу моему корешу за оскорбление…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в городе есть жилой комплекс, мы там квартиру купили. Изначально были удивлены тем, что по двору спокойно гуляют собаки, около десятка. Так еще и все соседи их подкармливают, детей к ним пускают, дети собак гладят и играются с ними, а лохматые, хоть и относятся к ласке с осторожностью, но не огрызаются. Понимают, что дети. И эти чудики, ростом не менее, чем по пояс, никого из посторонних не подпускают к детской площадке. Аккуратно отодвигают подальше и следят за детьми, что даже родители иногда оставляют детей и отходят куда-нибудь, например, в магазин, который находится в двух минутах ходьбы. И был случай, когда один подпитый товарищ все же прошмыгнул в наш двор, собаки тогда играли с кем-то из детей, а взрослые внимания не обратили, он стал предлагать ребенку конфетку, по обычаю, а дите и согласилось пойти за дом с незнакомым дяденькой. Даже страшно представить, чем это могло бы кончиться, если бы одна из лохматых спасительниц, по совместительству мама всеми любимых собак, не стала рычать и лаять на этого негодяя, отодвигая подальше ребенка. На лай пришли взрослые и уже полностью разобрались с ним. После этого все жители поняли, что наши собаки — настоящие защитники. А мы одного малыша из этой стаи забрали себе в частный дом, теперь у нас есть личный ангел-хранитель.

* * *

Пригласили на Новый год для сына Деда Мороза. Естественно, снимаем видео этого знаменательного события. Первая встреча, как-никак. Теперь в семейном архиве есть запись: входит Дедушка Мороз, навстречу ему выбегает трехлетний сын, застывает на мгновение и выдает: "Еб*ть! Дед Мороз!"

* * *

Никогда не испытывал проблем со здоровьем, в больнице никогда в жизни не был. Встретил девушку своей мечты, она буквально из ниоткуда появилась. Любовь, все дела, живем вместе. В какой-то момент я понимаю, что у меня не прекращаются боли в боку, под ребрами. Любимая уговорила сходить в больницу, где мне сделали рентген и оказалось, что у меня нет одного ребра…Девушку мою зовут Ева, и мне чото стремновато теперь.

* * *

Села покушать и думаю, кажется я что-то забыла что-т важное. Конечно! Нужно сделать уроки. Мне 31 годик, ребенку 8, а домашка одна на двоих. Так и живём.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024