В моей суровой юности косметики не было, поэтому я перед дискотеками в пионерских лагерях отлавливала бабочек и пыльцой с их крыльев мазала себе веки.
9 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

В детстве я был пухлым ребёнком, и в школе меня постоянно дразнили толстым, жирным и прочее. Да, я склонен к полноте, поэтому начал следить за собой: правильно питаться, заниматься спортом. Повзрослел, стал стройным, подтянутым. Прошло десять лет. Почти все одноклассники разожрались, а я при встрече и в социальных сетях теперь частенько дразню их. Мееесть.

* * *
* * *

Встречаюсь с парнем. Скоро свадьба. Но я думаю, что он со мной из-за квартиры и машины. Когда мы занимаемся ceксом, мне жаль его. Что ему приходится иметь моё жирное тело. На что он идёт ради жизни в достатке. Но себе в этом не признаюсь, ибо он мой последний шанс.

* * *

В детстве нас с сестрой приучили все перепадающие вкусняшки делить пополам. Когда я ножом распиливала какой-нибудь "Сникерс", и одна половина получалась больше другой, я или отпиливала разницу и её делила тоже, или брала себе меньшую половину, потому что сама виновата. Когда мне в школе что-то перепадало, что можно бы без палева сожрать, я тащила это домой и делилась. Чёртова совесть не давала мне ничего стрескать в одну харю. Нам по двадцать лет уже, а до сих пор на автомате всё делим.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024