Как-то мои ребята были на озере и изрядно выпили. Один из них пошел купаться непонятно зачем, ведь плавать он не умел. Естественно, он начал тонуть, громко кричать, все это было страшно. Когда парни вытащили его на берег, он был весь синий от недостатка воздуха, ему было очень плохо. Обстановку разрядил пьяный друг, подошедший к нему и, нагнувшись в упор к его лицу, спросивший: "Ты нах[рена] тонул?"
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас на заводе просто Дисней! Двое молодых закадычных друзей решили стебануть фрезеровщика нашего (120 кг веса, 190 рост; он гайки вытачивает). Так они его Гаечкой и прозвали, ходят ржут над ним, а он подходит, берет их за шкирки и говорит: "Слышь, бурундуки! Я не Гаечка, я, мать вашу, Рокфор! "Ржали всем цехом. К нему кличка не привязалась, а эти так и ходят — бурундуки))))

* * *

Мама подарила абонемент в спорт-клуб и плюс личного тренера. В первый же день занятий мы с ним нажрались и переспали. Мне теперь стыдно ходить в зал!

* * *
* * *

Муж на днях побил все свои рекорды. Сидели с ним на кухне, шёл серьезный напряженный разговор. И тут он мне говорит: "Пойду свет выключу". Пошел, выключил в комнате свет и лег спать. А я так и осталась в шоке сидеть на кухне. Как только мужики не стараются уходить от разговоров…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024