После той неоднозначной истории от корешка-журналюги (про Витю и флешку с аварией) я сам неожиданно подсел на видяшки про идиотов за рулем и время от времени посматриваю свежие подборки. Не из кровожадности, а по сильному желанию научиться отслеживать неадекватов заранее: не дай боги увидеть такое кино в реале!

Как раз по причине отсутствия кровожадности я вскоре пересел с россиянских каналов на импортные: там кровищи и кишок практически нет, показаны в основном сами аварийные ситуации. Естественно, 99.6% видео — с наших регистраторов, да.

Но комменты! О, эта наивная евроамериканская публика...

1. А зачем он так сделал? (1094 идентичных коммента)

2. Может, все же стоило сдать на права? (Наивные. На права не сдают, а скидываются)

3. Они все пьяные. (Ну не совсем все, но...)

4. На мотоцикле — В ШОРТАХ!? (Е-мое, прикинь, как без них промежность натрешь!)

5. Вы заметили? Русские почему-то без памяти от ФИАТов-чемоданчиков середины прошлого века. В каждом клипе минимум один участник въезжает в свою судьбу на этом смешном автомобильчике. И обязательно без тормозов!

6. Русские наливают водку вместо молока в свои утренние мюсли. Каждый день.

7. (про весьма годный дрифт троллейбуса по ледяному круговому перекрестку) Я понял! Эти русские сдают экзамен на автобусные права ночью и в метель, на льду, после двух бутылок водки! Нормальный человек уже трижды бы перевернулся.

8. Русская мафия? Ха, эти недоноски-гангстеры на Бруклине? Фигня. Настоящая мафия — это лоеры по наследствам. Чуваки, я вам скажу, а вы разевайте рты: в России мотоциклистам ЗАКОН РАЗРЕШАЕТ ЕЗДИТЬ МЕЖДУ РЯДАМИ!

9. Врешь!

10. Брешешь.

11. Мэн, ты прямо сейчас Столичную дубасишь? Придумай что посмешнее.

12. Буллшыт! Столько самоубийц не бывает. К тому же тупо выстрелить себе в рот проще, быстрее и дешевле.

13. И в шортах, да, и без шлема?

14. Мамма миа, он встал и пошел. Встал и пошел, чуваки!

15. Я уже в пятом сюжете вижу один и тот же минивэн. Это не реальные съемки, это каскадеры! (УАЗы-буханки цвета родимой хаки, два раза в лобовое, два раза уши, один раз эпично повалил МАЗ-автокран; все пять раз в утиль)

16. Но как, КАК они теряют колеса на ходу?! Тони, ты прав, это постановка.

17. Колеса ладно, но вот экскаваторы бы стоило привязывать. Я так думаю.

18. Вот это взрыв. И все едут как ехали.

19. А после всего эти полутрупы еще и дерутся. Дева Мария, сохрани меня от поездки в эту страну. Пожалуйста-пожалуйста.

20. Чуваки. У этих русских инстинкт самосохранения как у каракатицы. Наглухо отбитый о тот самый пол, в который их родила мама, не отходя от барной стойки. Если Утенок Дональд затеет с ними войну, я первый уволюсь к чертям из армии и пойду опять программить за еду вместе с китайцами и индусами.

21. (кириллицей) ВЕЛКАМ ТУ РАША ГЫ ГЫ

(c). sb.

13 May 2018

Случаи в транспорте ещё..

Александр


* * *

Всегда улыбаюсь работникам метро, сидящим у эскалатора. Даже не представляю, каково сидеть на одном месте изо дня в день, когда вокруг ничего не меняется — серый поток людей. Большинство улыбаются мне в ответ, и один уже даже узнает! Надеюсь, что делаю их серые будни немножко разнообразнее))

* * *

На тему отзывчивости наших авиапассажиров.

Вез я как то, лет 12 назад, из Москвы в Дублин виолончель, самолетом. Кто в теме, это огромный футляр, высотой почти с человека. Не сказать, что инструмент тяжелый, но в ограниченных пространствах с ним очень неудобно. Были мысли: "Куда меня с ним отправят? Не заставят же хрупкую вещь в багаж

* * *

Я, как и большинство, утром в общественном транспорте задаю про себя вопрос: "Куда спешат бабульки, какие такие срочные дела толкают их в пиковые часы создавать неудобства и себе, и другим? "

Недавно мороз был ниже тридцати, но мне пришлось срочно очень рано ехать в центр нашего города на автобусе. По времени примерно 25 минут. Управилась

* * *

Еду сейчас в трамвае, в трамвай заходит парень с гитарой, двери закрываются и водитель трамвая по громкой связи выдает:

— Молодой человек, который вот уже 3-й год попрошайничает с одной и той же композицией, за это время мог бы уже устроиться на работу или хотя бы выучить новую композицию. Если вас нигде не принимают на работу, приходите работать уже на привычную для вас должность, кондуктором!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024