В студенческие годы снимала квартиру с подругой-студенткой. В дни каникул она работала в центре по работе с населением, сидела в окошке, так сказать. Когда она приходила домой, то сначала открывалась дверь, потом залетали туфли по одной, за ними летела сумка, потом плавно заходила она с напевами: "Я ненавижу людей, я ненавижу людей". Было горько, но, с@ка, смешно.
8 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Отдыхали с друзьями на берегу. Ночь. У костра играем в "Крокодила". Ведущим был парень, тогда ему 23 года было. Слово никто не может отгадать. Тогда он актёрски подходит к дереву, стучится головой, якобы злится от нашей глупости, но тут с криком падает на колени. Мы сразу не поняли, думали, что это часть его игры, но увы… Он наткнулся глазом на нож, воткнутый в дерево. От глаза ничего не осталось. Но сейчас всё норм у него: семья, дети, работа.

* * *

Если в жизни пошла чёрная полоса, то мне помогает такой приём: я принимаюсь за генеральную уборку. Разбираю и выкидываю старый хлам, мою и чищу там, куда давно не заглядывала, раздаю то, чем уже не пользуюсь, но это может пригодиться другим. Потом проветриваю квартиру, зажигаю аромалампу, и начинается белая полоса. В течение нескольких дней после этого в жизни само собой многое меняется к лучшему, улучшается настроение и даже здоровье.

* * *
* * *

Никогда не верил пословицам, но убедился на личном опыте, что они излагают правду. Началось всё с пословицы: "Друг познаётся в беде". В третьем классе, когда я срал в школьном толкане, мой кент вырывал листки из своего черновика и мягчил их для меня. А у меня был понос. Я бы тогда сдох без него. Спаситель мой.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024