Вся суть работы почты России: пришел к открытию отделения, был первым. Но когда взял талон — оказался пятым. Все бы ничего, но я был единственным в зале ожидания. Ничего, молча прождал "очередь" из 4 человек и забрал таки свою посылку. Спрашивать, почему так долго пришлось ждать, не стал, дабы "не задерживать очередь".
22 Apr 2019

Курьёзы ещё..

Арсений


* * *

На "нулевые" пришелся "расцвет" сельских рынков. В каждом селе в определенный день собирался "бомонд коробейников". В крупных селах такие рынки были каждый день. Ясное дело, все старались подтянуть свои офисы поближе к рынку, нам повезло: двери и окна нашей конторы выходили прямо на площадь. Работа идет, деньги капают, вроде, все хорошо но...

* * *

Записывалась у меня одна мадам в студии. И был у нас устный договор, что я ее записываю, она мне за это дарит студийные мониторы, потом я на них свожу ее диск и отдаю ей. Прошло 5 лет. А мониторов все нет и нет. Я ей ответил, что её диск будет лежать без движения. И тут такой диалог:

— Ну нет у меня денег на мониторы! Давай сведём диск у друзей ))

— Я и сам могу свести. но у нас был договор. Мало того, что ты в студийное время тупо репетировала и приходила с неготовым материалом, я могу за эту работу что-то получить?

— Ну так ты получил звукорежиссерский опыт...

Хорошо. Ты тоже получила опыт записи в студии. Поэтому диск ты не получишь ))

* * *

Дубаи. Аэропорт Дейра 2. Очередь на пограничный контроль, на въезд, все смотрят в камеру, сканируют сетчатку глаза. Доходит очередь и до впереди стоящего человека с узкими глазами. Якуто-бурята. Камера сетчатку не видит — глаза узкие. И так он, и так... Никак. Очередь уже слегка волнуется. Тогда пограничница, арабская женщина показывает ему — раздвинь глаза руками. Он берет и большими и указательными пальцами раздвигает веки. Пристально смотрит в камеру. Получилось. Хорошее настроение у всей очереди.

* * *

— У меня есть телек... на пол стены... Как купил, так он и висит благополучно, все в своих ноутах, телефонах и компьютерах сидят, и я в том числе. .. Нахрена покупал?

— Поставь на него картинку ковра.)

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024