У меня была знакомая — виртуозка мин@та (очень глубоко могла заглотить). Однажды мы устроили соревнование на банане, кто глубже сможет его в рот засунуть: я, мой молодой человек или она. Я заняла 3-е место.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

У меня очень много близких знакомых, точнее пар. То есть и с парнем, и с девушкой общаюсь очень хорошо, на любые темы. И вот однажды мне в голову пришла мысль поинтересоваться у нескольких парочек о их половой жизни. А именно, сначала поболтать с парнем, затем с девушкой. В общем, как я и ожидала рассказы почти всех парней и всех девушек совпадали. "Да, я самец, деру ее по три часа без перерыва, во всех позах, собираемся БДСМ попробовать". "Кто самец? Он самец? Секс от силы длится 3-4 минуты, дай бог, чтобы хотя бы до 7 дотянул".

Но вот одной паре удалось меня удивить. Разговор по традиции я начала с парнем: "Секс? Да как у всех наверное, ну максимум было 7-8 минут, и то редко достаточно. Я как бы не стыжусь, ибо это вполне нормально". А затем с девушкой: "Боже, он просто БОГ у меня. За час ceкса могу 10 раз кончить, несколько раз даже сознание теряла, во всех позах, в разных местах, охх, все бы такого".

Всем бы такого честного парня, как он.

* * *

Девушка, 26. Заметила, что чем сильнее мы ссоримся, тем лучше ceкс. И вот дожили до того, что отношения сошли на нет, один ceкс остался. И надо бы разойтись и искать человека для жизни. А я не могу представить даже, что хотя бы просто разденусь перед другим. Бесит!

* * *

Год назад увела любимого от другой женщины. Она старше его на 10 лет, я младше на 5. Все круто, люблю его, ceкс фантастический, а тут просто ради какого то любопытства стала заходить на стр его бывшей... не знаю, что со мной, но всю неделю я представляю как мы трахаемся втроём, как она ласкает меня, пока он трахает ее сзади, а потом мы меняемся. Кажется, что схожу с ума. К слову, бывшая для своего возраста очень хороша, чертовка, так бы и вылизала ее, а потом ещё и пальчиками доставила ей удовольствие.

* * *

Парни часто жалуются, что девушки хотят реже, чем они. Так вот, у нас с парнем всё наоборот: я его затрахиваю (и в буквальном, и в переносном смысле). Хочу абсолютно всегда. Инициатор ceкса и всех разговоров о нём всегда я, и мне это немного неприятно. Даже стыдно бывает, что я такая озабоченная. Парень хочет купить мне вибратор, чтобы я меньше к нему приставала. Эх, лучше б у меня, как у всех нормальных девушек, хоть иногда "болела голова".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024