Трамвай, час пик.
Едут 2 парня лет 17-18. Через пару остановок к ним подходит контролерша(бабушка лет 50) и начинает настоятельно требовать билеты. Один парень недолго думая спрашивает у нее:
"А вы меня не узнаете?"
Контролерша судорожно пытается вспомнить, но безуспешно. Парень продолжает настаивать:
"Да вы получше посмотрите!"
Так продолжается минуты три и в после этого он выдает, на мой взгляд, гениальную фразу:
"Я же зайчик!!!"
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Еду в троллейбусе. Вдруг троллейбус встал, напротив меня сидит парочка.

Девушка -Ой, обрыв!

Парень -Дура, это облом!

* * *

Из серии "Нарочно не придумаешь"

Сижу читаю. Звонок. Мужской голос в трубке называет женское имя (не расслышала какое, но явно не мое), говорю ему, что он ошибся и кладу трубку. Через несколько секунд снова звонок. Далее разговор двух идиотов, при чем каждая реплика произносится всё более удивленно:

Мужчина(М): телефон такой-то такой-то?

Я: да

М: квартира таких-то (скажем, Ивановых)

Я(начиная недоумевать): нет, они в соседней квартире живут.

М: А скажите, пожалуйста их телефон!

Я называю телефон. Мужчина удивленно переспрашивает, я повторяю. Потом до меня доходит, что это все-таки не те Ивановы, наверно, поэтому уточняю их имена. Естественно оказывается, что это совсем другие Ивановы.

М: Это Петропаловск? я: нет!

М: А какой это город?!

Я: Челябинск!

М: Ничего себе!!

* * *

История о том, как Иван Ильич пытался заняться выращиванием томатов и разочаровался в этом деле...

Мне часто приходилось бывать на даче моих хороших знакомых. Вдали то города, никокого шума, пыли, чистый воздух... Одним словом -"Благодать". И был (в принципе и остался)у моих знакомых замечательный сосед по имени-отчеству Иван Ильич. Естественно,

* * *

Вашингтон Д. Ц. , вечер, шестое июня.

Гостиница, где я живу, немаленькая. В холле четыре лифта. Только что жду лифт на пятом этаже вниз — кнопка на стене нажата, но все лифты где-то в пути. Подходит толпа китайцев — галдят как сотня птиц. Тут подъездает лифт, открываются двери, а внутри огроомный мужик с еще более огромной хренью типа деревянного тоолстого щита. Как он его в лифт засунул я понятия не имею, но он его туда засунул и разместил "стоймя", облокотив о двери. Внутри кабины есть красный огонек, который загорается при остановке лифта. Дядя ехал сверху, и когда на пятом этаже лифт стал притормаживать, он приподнял щит от двери. Двери открылись, китайцы притихли — мужик большой и щит держит, видно, что недоволен. Двери закрылись. А лифты тут _медленные_, причем все и всегда. Один из топлы китайцев подходит к кнопке и повторно вызывает лифт, с досадой, с каменным выражением лица. Но лифт с мужиком уехать не успел! Мужик снова облокотил щит на двери, двери опять открылись, и щит выпал из лифта вместе с мужиком, пытавшимся его удержать, прямо на представителя азиатской страны. Что было потом — додумайте сами, скажу лишь, что мужик заставил китайца помогать ему обратно в лифт щит грузить.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024