Каждый раз, переодеваясь рядом со своим котом, я представляю, как мой милый кот превращается в подкачанного молодого парня и жёстко меня [дол]бёт.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Потеряла aн@льную девственность раньше, чем обычную, потому что парень хотел дефлорировать меня красиво в Новый год под бой курантов, а трахаться хотелось вот прям щас. Зато в новогоднюю ночь мы бодро оттирали мою кровищу от новых простыней его мамы 😐

* * *

Как-то, сидя на уроке, моя подруга, которая сидела позади меня, начала трогать мои волосы (плести косичку, расчесывать), стало до такой степени приятно, что аж до тепла, которое разлилось внизу живота. И вот до сих пор до орг@зма довожу себя только так — достаточно просто расчесаться...

* * *

Сделала с утра своему парню мин@т. Столько комплиментов в свой адрес я не слышала никогда)) Весь день ходит довольный, аж душа радуется)

* * *

Абсолютно сем на заметку! У меня есть коллега (девушка-28 лет), у нее прекрасный муж, и двое очаровательных детей. Работаем в одном здании, и вижу ее каждый день. Работаю я сама уже как год, и заметила вот что. Она всегда приходит свежая, красивая, и с настроением, вот не поверите, она прям с каждым днём хорошеет! И вот, недавно мы с ней обедали и что то заболтались, и я у нее спросила, мол, ты для кого так красишься? Всегда в хорошем настроении? А она мне знаете что ответила? — "Меня муж так удовлетворяет, у нас каждый день ceкс, и мне это нравится, я хочу быть для него особой и неповторимой".

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024