Моя подруга всегда была девушкой достаточно свободной в своем поведении, и пока искала себе суженого на всю жизнь, испробовала многое... и многих:) Поэтому когда ОН нашел ее и покорил, ей было уже с чем сравнить и она ни капельки не сомневалась!
Однако...
В первую же брачную ночь у них случился следующий казус
Отзнанимавшись положенным делом, молодожены сладко уснули, и перед тем как нырнуть в сон, он спрашивает "Ты меня любишь?"
А теперь — Внимание! — правильный ответ! Приготовились?:))
Она отвечает тоооомным таким голосом, полным нежности и любви:
"ДА!!!... А ТЫ КТО?"
... естественно, у них не все было гладко... однако потом они помирились:))))
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Хочу еще поведать маленькую такую историю, да не история это вовсе а мимолетный диалог. Ну, так вот. Иду я вчера с работы и мой путь "лежал" мимо общежития. Наблюдаю сцену: парень выходит из подъезда, а навстречу ему встретилась деваха, да как кинется ему со всей дури на шею, да как начнет верещать, мол "Привеееет, как здорово, что я тебя встретила, дела у меня просто класс! Сессию закрыла только на "4" и "5". И видимо ей необходимо было юркнуть в этот подъезд по своим девичьим делам и как заорет ему:

— Погоди, я ща вернусь!!! и несется со всех ног, пятки сверкают, как начищенный таз, в подъезд.

Парень недолго думая, бурчит себе тихо так под нос, но я это отчетливо слышала:

Ну, а я тогда съе@усь...

Я выпала в осадок. О, как он был рад её видеть!

* * *

Пустили у нас новую электричку. И в ней приятным женским голосом объявляет остановки и прочую информацию для пассажиров "робот". Едут как-то в этой электричке две бабуси и одна говорит: Вот какой приятный голос, как все вежливо объявляет, а вторая ей отвечает: Ничего, скоро особачится!

* * *

Шрамы украшают мужчину?

Моя знакомая, (явно не дура ), сказала: "Красивый мужчина — умный мужчина. А наличие шрамов- признак отсутствия мозгов. Умный мужчина не доведёт ситуацию до мордобоя."

А у меня, только на лице, пять шрамов. Вот я и думаю: "А не дурак ли я?"

* * *

Сегодня произошло нечто грандиозное! В 2 часа дня в дверь раздался звонок.

Hа пороге стояла девушка... Тут сразу надо заметить, что у меня дома в это время сидела без пяти минут подруга, которая несмотря на то, что у нас с ней еще по сути, ничего не было, уже успевает ревновать меня даже к пролдетающей мимо мухе.

— Ой,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024