Это терзает меня уже слишком долго. Три года как обстоятельства разлучили нас, три года как я не перестаю думать о тебе. И когда я вижу тебя и замечаю, как ты повёрнута в мою сторону — я просто теряю голову... Я очень скучаю и безумно люблю тебя. Мне так хочется подойти к тебе, ещё хоть разок притронуться, но нельзя. Ведь ты — молочная шоколадка, а у меня аллергия на шоколад…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сейчас все такие изысканные стали, у всех свадьбы в разных стилях и тематиках, у всех рестораны, лимузины. Если честно, красиво, но как-то пластмассово. Свою сделаю в исконно колхозном стиле: вместо ресторана школьная столовая, вместо живой музыки будут песни Верки Сердючки, умноженные на максимально дебильные пьяные конкурсы. Вот это запомнится, я считаю.

* * *

Сейчас прочитала мангу, а там в конце пометка от автора: "отдельное спасибо моей маме за прорисовку задних планов и лайн арт". Всё бы ничего, даже мило. Но вот только это была хентайная манга.

* * *

Немного о моей удачи. Была мечта посетить концерт любимой группы — КиШ.

Сделала себе подарок по окончанию школы — купила билет, а за несколько дней до концерта умер солист — Михаил Горшенёв. Очень страдала, упрекала себя за то, что тянула, хотя группу с 5 лет слушала. Никогда не была заграницей, тут оформила паспорт. Неделю назад купили с мужчиной билеты на начало июня в Париж. Ещё с 5 класса, из-за уроков МХК, мечтала увидеть великий собор Нотр-Дам-де-Пари. Радость кончилась в 8 вечера, когда увидела новости...

* * *

Не понимаю этой темы "Нужно стремиться к лучшему! У тебя должны быть амбиции Наполеона!". Зачем? Какого, собственно, спрашивается? Не хочу я становиться суперчеловеком, который может принимать ванну из денег. Все, что я хочу — это переехать в сельскую местность и сделаться головой сельсовета))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024