Первые два часа диеты прошли очень хорошо, но когда я начала слышать запах жареной картошки из соседнего дома и унюхала от парня, что он ел шаурму на завтрак, то решила, что хватит с меня мучительных голодовок. Ела бутерброд с колбасой, запивая молоком, закусывала шоколадкой и плакала, плакала, плакала…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Скоро свадьба и вчера был девичник на квартире у подруги. Девки заказали стриптизера и вот где-то в разгар вечеринки и его танца мне звонит будущий муж по фейстайму (видеозвонок) и просит показать, как у нас всё здесь! Оказывается, стриптизер одевается быстрее, чем раздевается. Уже через 20 секунд он был в своем костюме сантехника и делал вид, что чинит раковину на кухне. Показала жениху, вроде всё норм, ниче не заметил. Под утро пришла домой, жених спрашивает "ну что, как стриптиз?". Я такая изобразила максимальное удивление на лице и выдала "какой стриптиз?!". "Ну, в сантехника [мав]ра еще как-то поверить можно, но сантехник, который перемотал трубу красными стрингами — это перебор")))))

* * *

Нас ограбили. Вынесли всё: телик, приставку, два ноута, украшения жены, дорогие картины. Но сохранностью налички занималась жена. Говорю ей грустно: "Ну что, баксы тоже вынесли"? На что жена полезла в шкаф, достала 10 пар своих сапог и вытащила из-под стелек все накопленные нами деньги. Обожаю свою женщину, пойду куплю ей ещё одну пару сапог.

* * *

Нормальный у меня кот! Ну макает он свои яйца в миску с молоком, а потом облизывает, ну и что? Зато ссыт всегда в лоток!

* * *

Сижу в маршрутке с мужиком, который смотрит фильм про каннибалов на телефоне. Ему приходит смс-ка от жены "купи мяса, пожирнее только". И тут он поднимает голову и смотрит на меня, странно улыбаясь. Даже не знаю, что в тот момент было хуже: что меня могут расчленить и съесть или то что я пожирнее!!!"

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024