В детстве все лето мы с братом проводили на даче с дедушкой и бабушкой. Они все время копошились в огороде. Какой же кайф, когда бабушка соберёт в тазик помидоры, ты бежишь туда, достаешь помидорку, а она ещё теплая от солнца и сладкая-сладкая. Вкус детства.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Тесно связана с темой фитнеса, и меня бесит мода на попокач, как и вся современная индустрия "здорового тела и духа" в целом. Сейчас нельзя прийти в зал и просто позаниматься: тренажёры заняты идиотками, насмотревшимися инстаграмных фитнес-див, а к зеркалам липнут парни в лосинах, делающие селфи с пафосным лицами. И все качают задницы, будто это центр вселенной. С надеждой жду, что мода на ЗОЖ пройдёт, и тренажёрные залы снова обретут запах железа, пота и настоящей работы над телом.

* * *
* * *

Я достаточно медленно ем: чтобы съесть одно блюдо, мне нужно как минимум полчаса. Люблю смаковать каждый кусочек, наслаждаться едой. И как же меня бесит, когда кто-то зовёт меня в ресторан, съедает свою порцию за пять минут, а всё оставшееся время ноет: "Боже, как же медленно ты ешь!" Ну, НЕ МОГУ я сожрать закуски, первое, второе и десерт за несколько минут! Если не устраивает, то и не зовите меня разделять с вами трапезу!

* * *

Не матерюсь совсем, но пополнила словарный запас цензурных ругательств благодаря доктору Быкову. Мне легче (высказала все же), обидчики теряются, свидетели ссоры ухохатываются.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024