Первая работа была в рекламном отделе районной газеты, мне было лет 19. В городе проходили выборы в местный совет, наша начальница баллотировалась в депутаты, поэтому по закону не имела права работать с документами на предвыборную агитацию. А эти документы шли именно через наш отдел. В редакции учредили специальную должность для человека, подписывающего эти бумаги, и утвердили на неё меня (вторая сотрудница должна была со дня на день идти в декрет).
Зарплата у меня была маленькая, плюс ее тогда задерживали из-за переоформления каких-то счетов. Очень странно себя чувствовала, когда я с утра думала: на автобусе на работу поехать или на маршрутке (маршрутка быстрее, но на десять рублей дороже, а зарплата только послезавтра). А ко мне приезжали люди на лексусах и просили подписать побыстрее. Мама шутила, что должность предоставляет возможности для коррупции, но из даров мне преподнесли только шоколадку, и ту я разделила с коллегами.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У нас во дворе частенько ходит парень, у которого, похоже, психические отклонения. Вроде никому не вредит, но имеет привычку подкрадываться сзади и шептать на ухо: "Девушка". Или проходит мимо тебя, потом догоняет и начинает странно хихикать. Если человек не подготовлен или на улице темно, такие действия пугают до усрачки.

И вот идём мы с подругой, и видим этого типа. Подруга предлагает обойти дом, чтобы с этим психом не столкнуться. А то она как-то вечером шла домой, а этот парень так напугал ее, что она описалась. Я успокаиваю ее, беру за руку и смело шагаю вперёд. Поравнявшись с психом, со всей силы бью ему каблуком под колено. Он естественно, падает, начинает орать матом. Я говорю: "Ещё раз к нам приблизиться — прибью!" Может, он и не псих вовсе, потому как при виде меня или подруги теперь разворачивается и бежит в противоположном направлении куда подальше. А нечего пугать людей!

* * *

Не то чтобы у меня огромные щёки, но когда мне нужно увидеть что-то, что находится прямо под лицом, я нажимаю пальцем на щеку под глазницей и там ого-го какие просторы открываются!

* * *

Были у нас в квартире два ковра в разных комнатах. На каждый из них усердно блевал кот. Прям специально бежал до ковра и там уже блевал. Один ковёр я убрала. Теперь кот сосредоточил силы на оставшемся. Говорю коту, что если он ещё раз так сделает — уберу и этот ковёр. Кот вроде послушался. И через две недели наблевал на кровать!

* * *

В мои 8 лет к нам в город приехали аттракционы. Мы с мамой закупились на кассе сразу несколькими билетами. И вот самая высокая горка, посадка людей идёт. Мама увидела впереди одно свободное место и сказала бежать туда садиться. Со страшной скоростью меня покатило, сидела, вцепившись в сиденье, пару разу чуть не вылетела, благо сил хватило. Когда все это закончилось, поняла, что мой билетик целый, и пошла ещё раз прокатиться на другой горке. Спустя пару лет дошло, что меня тогда просто не заметили и не пристегнули.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024