Всю жизнь была довольно-таки мягкотелым человеком и сказать "нет" — непозволительная роскошь, да и просто свинство. Так я считала, пока не впустила на работе (салон красоты, я администратор) пописать женщину с "улицы", которая жалобно переваливаясь с ноги на ногу и канючила, что ей очень нужно. В сухом остатке получила обдолбанную, обоссанную наркоманку без сознания и забрызганные, вплоть до потолка, кровью стены. Помогать людям — ох[рен]енно. И говорить "нет" тоже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой сын со своей женой оставляют иногда у меня своего кота. Кот приучен ходить по нужде в унитаз. Малая нужда без проблем, а вот большая... Наотрез отказывается балансировать на краю пропасти в столь щекотливые моменты и нуждается не только в моральной, но и физической поддержке. Когда я дома, все ок. А когда он один дома, то делает это в моей ванной. Я все понимаю — вхожу в положение, убираю, дезинфицирую и прочее. Но когда я принимаю ванну, меня просто сводит с ума мысль о том, что я принимаю ее (ванну) в горшке кота...

* * *

Многих нервируют размеренные люди в сфере обслуживания. А я обожаю, когда продавец или официант медленно так, с расстановкой, проверяет детали заказа вслух, при этом водя ручкой по позициям. Или же парикмахер, перебирая копну волос в руках, бархатистым голосом на полтона ниже рассуждает в слух какую стрижку лучше сделать. От удовольствия начинает разливаться тепло по телу и бежать мурашки по спине. Даже представляя и описывая это уже дико приятно.

* * *

Поздним вечером в клубе познакомился с одной горячей особой, которая, как и я, искала лёгких связей. Приехали ко мне домой, после шикарного ceкса она вызвала такси и уехала. На следующий день мне нужно было приехать к родителям на семейный обед, потому что старший брат должен был привести познакомиться свою девушку, в которой я узнал ту самую особу из клуба. Мы оба неловко переглядывались. После обеда брат, смеясь, говорит: "Ты это, не смотри на неё так, она на тебя не поведётся!" Я промолчал.

* * *

Ехала я как-то в электричке, где продавали портативную зарядку за 400 рублей. Купила довольная, так как давно в ней нуждалась, и еду себе дальше. На тот момент встречалась с парнем, написала ему, мол, вот, нашла портативку дешёвую. Он назвал эту покупку бессмысленной, так как зарядка за такую цену "галимая". Прошёл год, зарядка работает исправно, а тот парень бросил меня через месяц. И "галимой" оказалась вовсе не зарядка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024