Иду по улице. Вся замороченная, думаю о своём. И тут мне на плечо приземляется голубь. Я офигела, но прогонять не стала. Так и дошла до метро как городской пират.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

О, это ужасное чувство, когда маршрутка, на которой ты уже 3 года подряд ездишь в универ, уходит у тебя из под носа.

* * *

Сегодня котофей на себе испытал силу музыки. Я — пианистка. Часто репетирую и оставляю инструмент открытым. Питомцу стало интересно, что это за белые и черные пятна. Сначала все было хорошо, он просто обнюхивал клавиши. А потом, видимо нечаянно, наступил на одну из них. Звук его так испугал, что он подпрыгнул, но неудачно. Он оказался на других клавишах, и звуки были громче. Кот, с глазами, размером с тарелку, спрыгнул с пианино, метнулся ко мне, залез, будто по канату, на меня и сидел там минут 20. Даже когда я закрыла пианино, он все равно не хотел спускаться, громко мяукал при моих попытках опустить его. Кажется, у него случился микроинфаркт.

* * *

Я паршивая хозяйка, у меня могут быть разбросаны носки, шухер на полках, сваленная на стул одежда. Но вот на полочке с косметикой идеальный порядок – у всего своё место, ровненько в рядочек всё стоит, помадки в органайзере, духи выставлены по мере любимости.

* * *

Я настолько ленивый, что на работе делаю всё в первые два часа, чтобы потом оставшееся время отдыхать и смотреть видосики.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024