В детстве, когда меня спрашивали, кем я хочу стать, когда вырасту, отвечал, что дворником. Я всё время думал, что дворники — это люди, которые изучили абсолютно все науки; люди, которым больше ничего не интересно (именно поэтому они с пустым выражением лица метут улицы), и они ушли со своих работ, чтобы дать возможность другим людям изучать различные науки.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я безумно, БЕЗУМНО люблю новые вещи. Абсолютно не важно, что это за вещь, сколько стоит и так далее. Обожаю состояние "я что-то купила". Могу себе купить ластик и ходить целый день в прекрасном настроении, как будто я приобрела роскошный наряд или машину.

На этой неделе купила себе несколько пакетов подарков. Это состояние... Даже руки дрожат, когда изучаю покупки!

* * *

Я очень тактичная и воспитанная, стараюсь не ставить людей в неудобное положение. Но все вечно ищут во мне недостатки. Подруга говорит, что я неудачно постриглась, и старается ущипнуть меня за жир на животе; бывший парень постоянно говорил, какие у меня кривые зубы; тётя при встрече оценивает мою одежду и спрашивает: "Почём взяла? Я видела точно такие же дешевле". Мама говорит: "Ой, не надевай больше это платье, у тебя нет фигуры". За что...

* * *

Однажды не успела доехать до заправки, как бензин предательски кончился. Думаю, ладно, машинка небольшая, 200-300 метров дотолкаю. Еще и как назло каблуки с утра надела. Далее следующая картина: подбегают две девушки (тоже на каблуках) и предлагают свою помощь. В конечном итоге надо было видеть глаза мужчин на заправке, когда 3 девушки на каблуках, смеясь, затолкали мою красотку к автомату. А я в свою очередь отвезла их по домам)

* * *

Никогда не понимала хранение старых семейных кассет для видеомагнитофона. Даже не понимала, зачем в 94-98гг было нужно все это снимать, кому нужно часами просматривать стандартный день жизни моей семьи двадцатилетней давности?

Спустя много лет, смахнули пыль с обожаемого в детстве видика, о да! Три часа записи, 1995-1996гг, счастливые и молодые родители, постсоветский декор, все друзья и близкие не на страницах соцсетей, а в жизни, многие живы, кого уже нет... Оно того стоило.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024