У нас с другом есть традиция. При встрече я, вместо приветствия, прыгаю к нему на спину с криком "Единорооожек". И вот сегодня, как обычно, я решила запрыгнуть на него, но незаметно. И вот, уже момент прыжка. Но в определенный момент, его кто-то окликает с моей стороны, Он поворачивается, но при этом уворачивается от меня. И я эпично влетаю в сугроб, стоящий впереди… Весело, да. Но я была мокрая с ног до головы.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Каждый новый год мама под елку кладет подарки, а после до старого нового года мы бежим с утра к ёлке, чтобы найти конфеты. Сейчас поменялось лишь количество конфет под елкой, их стало в 2 раза больше, ведь теперь к ней бегут мой муж и сын!

* * *
* * *

Люблю работать в уюте. Если обстановка не комфортная, то и получаться у меня ничего не будет. Если же около компьютера будут висеть гирлянды, рядом будет милая плюшевая игрушка, то день будет хорошим. И вот в компании, куда меня прислали на работу по обмену, начались темные времена. Нужно было придумать хорошую рекламу одному товару, раскрутить его. Тогда я вошла в кабинет директора: "Быстро покажите мне мое рабочее место. Будем вас спасать". Директор, видимо, настолько отчаялся, что даже перечить не стал. С удивленным взглядом стал наблюдать, как я аккуратно вешаю гирлянду, ставлю всякие милые мелочи и плюшевого котика. Через месяц компания снова встала на ноги. Даже начали перевыполнять план продаж. А все благодаря моей рекламе. Теперь меня зовут "Милый спасатель".

* * *

Вчера ходили в магазин нижнего белья с подругами. Открываем случайную примерочную, а там сидит девушка, ест шаурму и смотрит на нас испуганным взглядом. Виду не подали, а девочка потом подошла и объяснилась, что уже второй месяц живёт с молодым человеком и не может кушать при нем, вот и шифруется. Поняли, обещали не сдавать, и пошли дальше по своим делам. При выходе из бутика за поворотом увидели парня, который ел картошку фри. Кажется, эти ребята действительно нашли друг друга.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024