Сижу в ресторане, кушаю, никого не трогаю. Подходит ко мне знаменитость-клоун (без грима), познакомился, берет мой счёт, в который я положила уже свои 5000, посмотрел и говорит: "Я за тебя заплачу!" Достаёт свои 5000, меняет на мои, мои убирает к себе в сумку и ждёт сдачу с МОИХ 5000! Принесли сдачу, я быстро ее схватила, он начал возмущаться, что это его деньги и вообще, почему я не оставила чаевых... Я предложила ему оставить на чай за меня. Забрала деньги и ушла. Фокусник, блин))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вот говорят девушки: "Не нужно мне дорогих букетов, достаточно и полевых цветов, главное, чтоб от чистого сердца". И вот, во всей красе, у моей бабушки в палисаднике расцвели ландыши. Я ползал и извивался там, чтоб нарвать их, так как места там ну очень мало, чтоб даже нормально развернуться. Букет получился намного лучше тех, что продаются. Когда я подарил девушке и озвучил, что сам нарвал, то услышал в свой адрес, что я жмотяра и мог бы уже и купить.

* * *

Все шутят, что, когда переберут с алкоголем, то звонят бывшим. Мой отец, когда напьётся, звонит мне.

* * *

Однажды настолько не хотелось утром идти на работу, что позвонила начальнику и, сказав что грохнулась и подвернула ногу, осталась дома. Весь день я пахала, как папа Карло — убралась, перестирала-перегладила кучу белья, вымыла окна, перебрала шкафы, зафигачила булочки, ужин из двух любимых блюд мужа, в процессе всего этого действа выпила полбутылки вина... Эффект был впечатляющий. Дома чисто, мозг получил своеобразную перезагрузку и оказался способен на более продуктивную деятельность. Вот почему обычные выходные не обладают таким же эффектом...

* * *

Муж постоянно писает в раковину. Пыталась с ним поговорить. Без толку. Ну, хорошо. Смирилась. Но теперь этот урод стал ссать в раковину на кухне! И он не смывает за собой! Как же это бесит. Особенно бесит, когда я кладу сковородку в раковину или тарелки грязные, чтобы потом помыть — он ссыт на них. И не смывает! Дома вонь, как в привокзальном туалете. Уже подруг стыдно звать в гости. Приходится драить каждый день средствами, чтоб запаха не было. Он не драит, потому что это не мужское дело. Развожусь!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024