Шла с собакой на прогулке. Компания из трёх мальчиков лет десяти решила, что будет забавно кинуть под лапы моего мопса петарду. Я смогла отбить её ногой назад, потому что семь лет занималась футболом. Петарда попала в лицо одного из мальчиков и там взорвалась. Родители этих уродов подали на меня в суд, пытаясь посадить и выбить деньги на пластику. Запись с камеры видеонаблюдения помогла мне оправдаться.
30 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Раньше в ресторанах были места для курящих, а теперь я мечтаю, чтобы в электричках были отдельные места для жрущих людей. Задолбали вонять своей шаурмой, макдаками, рыгать от газировки и лузгать семечки!

* * *

Хожу в линзах, но иногда надеваю очки в темной оправе. Многие говорят, что очень идут, прибавляют мне строгости. Но был у меня коллега, который сказал, что если бы он был п@рнорежиссером, он бы меня на главную роль взял. Прям в этих очках. Пока лучший подкат в моей жизни)

* * *
* * *

Перестала завидовать чужой красивой жизни. Кто-то из знакомых/друзей/родственников поехал отдыхать на дорогущий курорт, кто-то купил новую просторную квартиру, шубу, крутую машину? Теперь вместо зависти спрашиваю себя, а что Я сделала для того, чтобы у меня было "такое же": устроилась на две работы? Подалась в сетевой бизнес? Распродала ненужные вещи? Насосала у кого-то? И, когда приходит осознание, что я и пальцем не пошевелила для достижения чего-либо, меня сразу отпускает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024