Дело было в полчетвертого утра, ещё даже солнце не встало, оторвалась я от компьютера и пошла выпить кофе. Смотрю в окно и вижу: через мой двор быстрым шагом топает девушка лет двадцати, за ней мужик низкого роста, нормально так выпивший и в полузапахнутом плаще явно на голое тело... Мужик орет ей: "утоли мои печали, Натали", она, ускоряя шаг, ему отвечает: "я Настя вообще!!!" Тут мужик спотыкается, падает, девочка от испуга вообще бегом скрылась за углом, а мужик ей вслед "Настя, подари мне счастье".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Если с утра захожу в комнату родителей и вижу свою фотографию в рамке, отвернутую к стене, понимаю, что у кого-то сегодня была веселенькая ночка..) Мне интересно только, кого же больше смущает мой взгляд с фотографии: маму или папу?)

* * *

Сегодня я шла от брата, мимо дома, где живёт мой родной отец. Мама развелась с ним очень давно, лет 7-8 назад. Все бы ничего, но когда я шла мимо него, я подумала о том, что этот дом сгорит. И сейчас он действительно горит. Я была там всего 10 минут назад. И сейчас от дома уже почти ничего не осталось. Я не знаю жив мой отец или нет. Я с ним не общаюсь, но мне почему-то поплохело и текут слёзы. И самое страшно то, что уже не первый раз мои мысли и слова сбываются. Я не знаю, как это происходит. Я уже боюсь говорить, а когда мне в голову приходит очередная пугающая мысль, мне хочется плакать. Сейчас я вижу у себя в голове похороны и открытый гроб.

* * *

Весна. Все по парочкам. Меня опять бросили, потому что я — девственница.

Мне 26, и так просто вышло. Но все еще верю, что найдется тот, кто поймет, а не сбежит, как от прокаженной, пусть и с каждым днем веры все меньше..

* * *

Я учусь на ветеринара и всегда, увидев животное, стараюсь его погладить и заговорить с ним. Однажды я по обыкновению сказала толстому подъездному коту: "Эй, Толстый, привет", когда он выходил из лифта, не заметив выходящего оттуда же толстого соседа😕😕

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024