Парень, 20. За столь недолгую жизнь сменил около 25 девушек. С какими то встречался пару дней, с другими по году и одновременно с этим — с другими гулял. В итоге — встретил девушку про которую смело могу сказать: "Я её люблю". Она отвечает взаимностью, во всём поддерживает, верная. А мне пиидец как стыдно за своё прошлое. "Честь смолоду" — не только девушек касается
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Заявила новому парню, что не кончаю. Он тут же сказал, как и все до него, что с ним точно кончу. Отнеслась скептически, но... Секс с ним был действительно долгий и потрясающий, но достигнуть желаемого я не могла. И тогда он перешёл в наступление — резко начал делать куни, потом быстро быстро работать там пальцами, и когда я была готова кончить, вошёл снова. Вот это был орг@зм! Я всегда тихо стонала в постели, но с ним просто кричала от удовольствия! Всё-таки, правильные парни — есть.

* * *

Увидел в городе бывшую. Короткие шортики, майка, обтягивающая приличную троечку, волосы по ветру. Сразу воспоминания как мы трахались, встал член. Она меня заметила, усмехнулась на стояк и подмигнула. Не распаляла так даже когда встречались. Чертовы бывшие, всегда с ними так: трахнуть бы и закопать в саду.

* * *

Когда слушаю трек Эминема "No Apologies" (там он читает про свои проблемы, болезни и психические отклонения), дико возбуждаюсь на строчке "I'm strangling my own throat masturbating"/"Сдавливаю своё горло, мастурбируя". Я просто представляю, как он это делает и... ммм. А осознание, что он придушивает себя не столько из любви к процессу, сколько из помешательства и желания причинить себе боль, только добавляет возбуждения. Секс/самоудовлетворение на пороге сумасшествия — это всегда ухх.

* * *

Недавно с мужем решили разнообразить нашу ceксуальную жизнь. Мне в голову пришла идея крепко завязать свои руки ремнем, улечься на бок, а мужчина тем временем будет меня держать за волосы, жестко трахать в рот и шлепать по попе. Короче, ничего нового, так сказать, сменили просто позу и добавили жестянки. Только сейчас поняла, что люблю жесткость. Во время этих легких ceксуальных издевательств от удовольствия аж слезы текли и кончила буквально в первые минуты при том, что редко испытываю орг@зм. Мужу тоже понравилось.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024