Дедушка с 10-ти лет влюбился в свою соседку Людку. Уже тогда она была самая умная и красивая девушка в городе, что очень любила животных. Он ходил за ней пять лет, ухаживал, долго просил руки и сердца у её родителей, и уже через 9 лет она стала матерью его детей. Они прожили в счастливом браке 45 лет, и их разлучила смерть. Несмотря на это, деда не потерял смысл жизни, построил приют для животных, как завещала бабушка, и назвал в её честь. В нашем городе нет ни одного бездомного или больного зверя, и дедушка делает всё сам, говоря "Это ради нас". Он искренне верит, что за добро будет награждён местом рядом со своей Людой. Нет... Мы все искренне верим.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вас когда-нибудь удивляли ваши родные? Так чтоб до охренения? Меня вот сегодня удивила бабушка. Дело было вечером, делать было нечего: сидели играли с бабушкой в карты, в дурня, но не просто так, а на тайну или желание. И угораздило же меня спросить: "Бабушка, а у тебя оружие есть?" Спрашивал конечно в шутку, но... Бабушка ответила, что у неё есть граната, я естественно не поверил, показала, окончательно я поверил только тогда, когда взорвали гранату на огороде, а бабушка из погреба принесла ещё одну, аргументируя тем, что "без неё под подушкой спать не могу". Что могу сказать, это было громко, а боевая граната Ф1 с запалом под подушкой — это нормально, так и живём...

* * *

Фраза "Спасибо за покупку! Приходите к нам ещё!" обычная для продавца в любом гипермаркете, но услышать её в ритуальном магазине я была не готова.

* * *

С 12-ти лет периодично снился какой-то парень. Красивый, умный, нежный, заботливый, прямо-таки принц из сказок. Как раз в то время, когда я уже начала заглядываться на мальчиков. Но время шло, 10 лет мне ужасно не везло с молодыми людьми — постоянная невзаимность, обманы и измены, а сны продолжались. И вот, я вижу его. Улица, случайная поездка в Питер и мой принц на Невском. Не упуская возможности, я тут же с ним познакомилась, рассказала все в лоб и буквально заставила сходить со мной в ближайший бар. Позже оказалось, что наши мамы в юности дружили, и мы общались, когда были совсем малышами... Сегодня, с кольцом на безымянном пальце, я переезжаю к тому самому принцу из снов, а Невский — наш символ любви.

* * *

Я — девушка, любящая играть в видеоигры. Не игроман, но не прочь сыграть во что-нибудь в свободное от дел время. Недавно друг пригласил погулять с его компанией, где были почти все мужского пола. Зашла речь про какую-то игру. Все бурно обсуждали, спорили, перекрикивая друг друга. Но делали они это до того момента, пока я робким голосом не сказала: "А мне нравится там графика, но над сюжетом плохо поработали". На меня уставились удивленные лица абсолютно всей компании, которая молчала еще в течение минут пяти, пока один из них не спросил: "Ты... знаешь... что такое... игровая приставка?".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024