Служу в армии почти полгода. Частенько хожу в увал и вижу, как девушек заводит военная форма. Виден их взгляд, который говорит "ну трахни мегя как сучку последнюю". От этого меня самого заводит
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне нравится, когда девушка во время ceкса кусается. В них в это время просыпается кошка. Сначала все мягко и безобидно, но когда дело доходит до кульминации, постепенно сжимает зубами мышцу на предплечье или руке. Боли просто не чувствуешь. Она в экстазе вместо криков впивается ещё сильнее

* * *

Полгода назад создала таблицу в экселе "Личная жизнь", где собиралась отмечать дату ceкса и количество заходов. Там до сих пор пусто.

* * *

У девушки 1 размер груди. Очень люблю её и настолько привык к её маленькой груди что уже не нравятся большие сиськи. PS И помните девушки главное это попа!

* * *

К слову, не виделись с любимым около недели. Забрал меня, едем в машине вдвоем. Я поправила макияж и попросила посмотреть мне в глаза. Быстрый взгляд, замер на секунду, уставился на дорогу и молчит. В недоумении спрашиваю в чем дело. Тот не сразу отвечает: не могу тебе в глаза смотреть... член встает. Мои ручки тут же перемещаются на его достоинство, и правда — как каменный.

P.S. мы не малолетки, встречаемся больше года и ceкс обычно часто. Но когда мой мужчина возбудился лишь от взгляда — это был лучший комплимент с его стороны за все время отношений.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024