Пару дней назад вечером моя бабушка попросила открыть банку консервированных вишен с компотом. Банка осталась одна, все хотели её приберечь для новогоднего стола. Сказали бабушке, что уже не осталось вишен, только яблоки и абрикосы... А вчера бабушку похоронили. Это было её последние желание. Мы его не исполнили.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне было 20, когда я забеременела. Мои и его родители были против. У нас же и сомнений не было — рожать. Я студентка, он получает копейки на работе. Иногда у нас даже на хлеб денег не было. Лепешки из муки с водой — еда на весь день. Сейчас мне 23. У нас уже двое детей, муж хорошо зарабатывает для нашего города, у меня свой бизнес. Нам никто не помогает. И дети нам не помеха. Так что, девушки, перед тем как идти на аборт, подумайте. Если так случилось, может оно так и надо и к лучшему все? P.S. Через пару лет планируем усыновить ребенка:)

* * *

У меня было все: моя семья-любимый человек, трое детей, два мальчика и девочка, двухэтажный частный дом, а теперь все это исчезло. .. потому что моему коту приспичило обоссать компьютер, когда я играла в Симс.

* * *

Я смогла победить рак!! Это невероятно.. Спасибо тебе, Господи!

* * *

Сегодня увидела парня с подкатами в -10°. Возмутилась современной моде и сообщила об увиденном своему возлюбленному, на что он ответил: "Что такое подкаты?". Не перевелись еще мужики, горжусь.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024