В 8 классе по обществознанию задали найти, что значит твоё имя. Меня зовут Богдана, "данная Богом". Когда я отвечала на уроке, один одноклассник засмеялся и сказал: "Твоя мать шлюха, а ты вообще случайность!". Всё потому, что мама родила меня в 18 лет, а мой отец бросил ее до моего рождения, и в городе это было многим известно. Я заплакала и убежала из класса. На следующий день тот парень пришел в школу побитый и попросил у меня прощения. Мне не нужно было его извинений, я знала, что он не раскаивается, просто боится. Я хотела узнать, кто заставил его извиниться.

Это был Сёма. Девчонки рассказали мне, что на уроке, после того, как я убежала, он сказал, чтобы тот парень заткнулся. Даже раньше, чем учительница среагировала. На перемене Сёма вытащил его на улицу и бил до тех пор, пока тот не согласился извиниться передо мной. Я до сегодняшнего дня (прошло больше 10 лет) не могу найти таких слов, какими я могла бы выразить ему благодарность. У меня нет ни отца, ни брата, никто не заступался за меня. Только он. В тот день после уроков я отозвала его. Я заметила, как у него покраснели уши, он остановился и повернулся ко мне. Он был выше меня чуть-чуть. Я посмотрела ему в глаза и расплакалась, даже слова сказать не могла. А он осторожно положил руки мне на спину и прижал к себе. Это было такое недообъятие. Мы встречаемся 9 лет. И мне кажется, что только за то, что он тогда за меня заступился, я люблю его больше, чем все остальные люди на земле любят друг друга.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда к вам в следующий раз придут свидетели Иеговы, скажите им следующее: "Я был вашим братом\сестрой, меня лишили общения. До свидания". Поверьте мне, они никогда не станут общаться с "лишенным общения", сделают пометку в своих записях и больше никогда к вам не зайдут))

* * *

Недавно пришла в голову гениальная мысль! Бывают часто дела, которые нужно сделать, но чётких сроков нет. Так я для таких дел завёл специальный блокнот...

И когда бывают моменты, что делать вообще нечего, я достаю этот блокнот, делаю дело и понимаю, что сегодня с моей спины свалился груз, который многие вечно откладывают на завтра ;)

* * *

В семье у нас четыре человека. Когда покупаем еду домой, приходим с тремя большими пакетами и больше, но она как-то быстро заканчивалась, и я не понимала, куда она девалась. Когда я решила похудеть, то заметила, что она почти не уменьшается, и вдруг поняла, что, оказывается, это я так много жру:(

* * *

Раз в два месяца устраиваю себе "день тюленя". Я отключаю телефоны, покупаю еду и просто весь день валяюсь на диване, смотрю фильмы, которые давно хотела посмотреть, играю в компьютерные игры из детства, смотрю фотки. В общем, почти не двигаюсь и ем-ем-ем. После такого отдыха на следующий день я, счастливая и полная сил, иду работать. И с нетерпением жду следующего "дня тюленя")

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024