Работаю я поваром в одном небольшом питерском ресторанчике, коллектив у нас молодой, озорной и поэтому приколы случаются чуть ли не каждый день. Работала у нас девушка офицанткой, день был очень суетной, народу много, все хотят кушать и она бедная под вечер очень уж устала, обслуживает столик, а у самой в голове мысли только о том как бы побыстрей домой уйти да еще покушать. Гости поели, надо убирать сервировку, она подходит и вместо вопроса: "Можно убрать?"-выдает совершенно невообразимую фразу: "Вы покушали? Можно доесть?". Минута молчания, и тут господин с соседнего столика произносит: "Девушка! Я тоже поел, можете и мое заодно доесть". После этого зал просто взорвался хохотом, а эта история стала одной из самых наших любимых.
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Меня зовут Александра, это важно для истории.

Мой друг работает следователем по ДТП(дорожно-транспортные происшествия). И вот однажды, когда один свидетель, никак не приезжал по повестке, а дело надо было закрывать, его послали в Мухо... в командировку. Послали то послали, а вот где взять машину не сказали. Общественным транспотрот туда

* * *

Работаю юристом. Звонит как-то какая-то мадама с просьбой проконсультировать по жилищному вопросу. В общем, консультирую.

Я: ля-ля-ля-тополя, в общем, это будет сделка по отчуждению имущества...

Она, оборвав меня на полуслове: Так, я все поняла! Теперь помогите мне ОТЧУДИТЬ эту квартиру!

:))))

Дальнейший разговор в силу приступа смеха был бесполезен, и я положил трубку.

* * *

Нет, моей истории в бородатых точно нет. Не далее как вчера произошло. Я пригласила своего парня к себе домой. Решила чем-то удивить, и испекла большой фруктово-ягодный торт. Женщины меня поймут. Я провозилась с ним полдня. Плюс эта жара. А на обед приготовила рассыпчатый рис с курицей. Значит приходит мой милый, мы с ним обедаем, потом он поспал (гад!), проснулся, и я предложила ему свое чудо-твоернья в виде торта. Ну он его тоже поел, а потом отгадайте что он мне сказал? "Лучше бы ты с из этих ягод компот сварила! "

Я не плакала, я рыдала от смеха. Ну мужики, ну что вам еще надо???

* * *

Разгадываем с мамой кроссворд. Говорю: — озеро в Шотландии, 4 буквы.

— НЕСС!

— Как Несс, почему??!!

— Ну там же ЛОХ живёт!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024