Мои бабушка и дедушка вместе с восьмого класса. Сейчас им по 65 лет. Для меня их любовь — эталон отношений мужчины и женщины. Сегодня за ужином, когда я спросила их, о чём же они говорили на свиданиях, они переглянулись и сказали, что не говорили вообще. Дедушка объяснил это тем, что просто терял дар речи рядом с бабушкой:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Есть у меня один друг. У него имеется одна хорошая функция: когда он напивается, то у него срабатывает инстинкт самосохранения, то есть при полном ауте он незаметно исчезает, и его встроенный "навигатор" всегда ведёт его только домой и никуда больше. До сих пор он не попал ещё ни в одну передрягу:)

* * *

Была у меня в детстве подружка, и её дядя учил нас, десятилеток, играть в очко и в покер; всегда возился с нами. Я знала, что он сидел в тюрьме, но не предавала этому значения – веселый он и ладно. Выросла, поступила на юридический. Повезли нас в музей ФСИН. В качестве экспонатов там в том числе были личные дела заключенных. Показывают нам одно, красной линией перечеркнуто, – это значит, что особо опасен и склонен к побегу. Смотрю — фамилия знакомая. И да, это тот самый милый дядя, который учил меня играть в очко.

* * *

В студенчестве изобрёл себе экспресс-метод подготовки к семинару: читая конспект, подчёркивал подлежащее и сказуемое. На следующий день по дороге перечитывал только подчёркнутые слова. Нереально помогало.

* * *

С женой который год скандалы, непонимания и взаимная неприязнь. Её вечные проверки, звонки на работу и полный контроль моего времени достали. Развод. Отсудила мою часть квартиры, насчёт встреч с маленьким сыном пошли на мирное соглашение, составленное её адвокатом. Мои условия были рассмотрены и отвергнуты. В итоге один единственный день в

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024