Влюбился в девушку, ну и она в меня одновременно. Начали встречаться. Решили рассказать друг другу самые отвратительные вещи из своей жизни сразу, чтоб потом не было сюрпризов, вспоминали по очереди всякие гадости про себя, самые грязные секреты. Когда она призналась что её опоили какой-то дрянью и в полусознательном состоянии aн@льно изнасиловали, я не мог поверить что с моей любимой кто-то мог так обойтись. Мне даже расхотелось с ней спать. А того урода, хотелось вообще убить. Но прошло время, она мне так и не призналась кто это был, ceксуальная жизнь наладилась, ну а потом и любовь прошла. Она меня бросила, и теперь я часто фантазирую на тему изнасилования бывшей в анал. Всегда была противна мысль об изнасиловании, но в данном случае почему-то фантазия не дает покоя. Надеюсь когда найду следующую девушку, это пройдет
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Тот момент когда твой смартфон стебется: после бурного ceкса синхронизируешь фитнес браслет с телефоном, а он называет активность во время ceкса медленной ходьбой.

* * *

Настолько не хватает ceкса с девушкой(неделю голодный), что написал бывшей знакомой с который пару раз покувыркались, но вовремя одумался. Не стоит оно того, что бы терять её

* * *

Давно не было парня. И ведь несколько раз отказывалась от неплохого ceкса, и на стену уже лезу, а всё только потому, что не могу я трахаться без чувств. Ох уж эти бабские загоны. Был уже неприятный опыт, мне хватило. И даже дрочка не помогает — так хочется нежностей, прикосновений, аж плачу. Почему не найду себе никого? Раньше времени не было, а сейчас я просто одна в огромном, чужом городе и мне тупо страшно.

* * *

Мне 19 и недавно я лишилась девственности. Я ожидала чего-то фееричного. И правда, было очень эффектно, когда мой парень не справился с управлением и кончил себе в глаз.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024