Как же приятно раскрепостить своего молодого человека в интимном плане до той степени, когда он сам просит сделать с ним вещи, которые немного неприемлемы в ceксе у обычных людей. Счастье извращенки)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Впервые смотрели с парнем п@рно. Выбор оставила за ним, только лишь потому, что было стыдно признаться, что меня заводит, когда два парня жарят девушку...

* * *

Мой любовник здоровый бугай. Во время ceкса говорит мне, девушке ростом 153 см: "Давай, трахай меня, давай!" Хочется с этого заржать!)))

* * *

Училась в художке. Секс с парнем мулатом был лучшем в моей жизни. Так вдохновилась, что написала о той ночи картину. В общем, прикол в том, что она так понравилась маме, что "Оргазм с Марселем" теперь висит у нее в гостиной) Представляю её лицо, когда она узнает, ЧТО это)

* * *

Как-то мастурбировала в ванной, никак не могла кончить. Открывается форточка над головой от ветра и в этот момент начинают звонить колокола. Как это было красиво и под самый апогей еще гром с молнией. Так красиво я еще никогда не кончала))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024