Перебирала ящик с книгами. Нашла тетрадь. На ней почерком моей бабушки написано "Песни на английском языке". Я подумала, что это интересно, почитаю. Открываю, а там напечатанный на машинке "ceксуальный тест" про всякие извращения, aн@льные утехи, "французскую любовь" и прочее.
А говорят, что в СССР ceкса не было. Да, ceкса не было. Был РАЗВРАТ:)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Женился по большой любви. В 19 лет. На девушке, которая, на мой взгляд, не обладала какими-то особенными внешними данными, немного полновата даже была. За год семейной жизни ее стало просто не узнать. Не сказать, что из гадкого утенка вырос-таки лебедь, просто потому что гадкой она никогда не была, но к ее и так идеальному характеру, уму и бешеной хватке по жизни прибавилась бомбическая внешность.

Задал вопрос, почему до замужества она выглядела совершенно иначе? Ответ меня удивил. Сказала, что в молодости (она старше меня на 4 года) не было отбоя от мужского пола, а ей просто это надоело и она решила набрать без малого 20 лишних кило, чтобы от нее отстали. Ко всему прочему добавила, что на тот момент, когда я сделал ей предложение, ей почему-то вспомнилось произведение "Красавица и чудовище", только в обратном порядке. Ох[рен]еваю по сей день.

* * *

Никогда не отправляла и не отправлю кому-либо свои интимные фото. Ни парню, ни даже мужу, когда выйду замуж.

Насмотрелась на эту "вечную любовь" и на то, как теперь подруги, которые меня не понимали и отправляли фото парням/любовникам/мужьям, уже имея новые отношения, всё равно по первому зову бегут и отсасывают бывшим, чтобы эти фото не были отправлены друзьям, родственникам, коллегам и прочее.

* * *

Проработал три года учителем в школе. Насмотрелся всего и много. Были и ворюги-директора, рисующие "мертвые души" в журналах ради прибыли, и истеричные завучи "20 лет без мужа" задроченные работой. Озабоченные ceксом девчонки, которые домогались меня прямым текстом, и ceкси чиксы, которых бы и я сам не прочь был бы поиметь. А так же драки с учениками, разборки с родителями, подделка результатов ГИА, походы к проблемным семьям, где мать-алкоголичка, сидя в халупе с печкой позапрошлого века, не в курсе, где бродит ее дитя. Даже застал пару самоубийств на почве непонимания и депрессии. Ах да, еще я их чему-то учил...

* * *

В детстве была болезненным городским ребёнком: худая, бледная с синяками под глазами. На месяц-два летом отправляли к бабушке в деревню. Всю жизнь буду помнить холод рассвета, мокрую траву, меня сонную бабуля ведёт, укутав в шаль, к коровнику. Доит корову и сливает через 2 марли молоко в алюминиевую кружку. Тёплое, согревает изнутри, а потом в кровать досыпать! На завтрак/обед и ужин молоко будет студёное, из холодильника! В город приезжала с откормленной репой и розовой моськой)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024