Была у нас с бывшим мужем неиспробованная ceкс-игрушка — этакое яйцо с дистанционным пультом. Расстались друзьями, но при этом остался незавершённый гештальт касательно сего вибратора.
Как-то раз, нас уже с новыми супругами пригласили на юбилей. По обоюдному желанию решили задумку с орг@змом воплотить на этом пати. Только мы не учли возможные сбои в электронике. Яйцо начало вибрировать аккурат в момент моего тоста... В общем, кончила я достаточно бурно и шумно под аплодисменты изумлённых гостей.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В возрасте от 18 до 22 лет я играла роль "леди невинность" — у меня розовели щечки при слове "ceкс" и я всем говорила, что не умею даже целоваться, так как совсем нет опыта. Все с кем я спала безоговорочно верили, что они у меня первые. Мужчины чувствуют плеву? Брехня. (Тренировка мышц вагины + быть бревном) + на первый день месячных= "О боже, у меня еще никогда не было девственницы!". Вспоминаю как усердно меня пытались обучить азам любви, как правильно сосать... Я была супер способной ученицей!

* * *

Никогда не любила делать мин@т. Бывший чуть ли не насильно заставлял, поэтому к данному процессу выработалась устойчивая неприязнь. Недавно встретила мужчину своей мечты. Встречи, ухаживания — дело дошло до ceкса. Каково же было моё удивление, когда я почти бессознательно сама оказалась на уровне его ширинки! Сама захотела. Сделала. Он остался доволен. Теперь постоянно ловлю себя на мысли, что хочу ему сделать мин@т. Просто постоянно об этом думаю.

* * *

Ездила по молодости в Чехию отдыхать. Однажды, мне там предложили ceкс за деньги с группой парней (человек семь). Я согласилась, ибо страна чужая, и деньги предлагали огромные. Но весь этот ceкс заключался в итоге в том, что они просто дрочили надо мной голой, и все по очереди кончали в меня, да ещё и по три раза по кругу, просто сунул член и вынул. А потом собрали сперму в бокал и дали мне выпить.

Меня после всего этого рвало, и я осталась невы[дол]банная. Зато, до неприличия хорошо заплатили.

* * *

Моя девушка забавная. Иногда, когда я прошу её что-либо сделать или помочь мне, она огрызается: "А х[рен] тебе не пососать? ". А я говорю: "Пососать, пососать ;)". Ну, она и сосёт. Просто любит мин@т.))

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024