Ехал в электричке с учебы, напротив меня сидела молодая пара с маленькой дочкой. Девочка ходила между сиденьями и с улыбкой смотрела на пассажиров. Она постоянно показывала то на людей, то на какие-то вещи, а мама их называла "тетя, дядя, сумка" и т. д. Мы все смотрели на счастливую семью, как вдруг это маленькое чудо во весь голос, увидев мужчину с собакой, крикнуло: "Мама!". Счастья в глазах родителей не было предела, потому что их малышка сказала первое слово. Радовались всем вагоном) Вот так маленький человечек может осчастливить совершенно незнакомых людей серым и дождливым днем)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Все мои подруги уже планируют свой отдых в Турции или на Кипре, расписывают свои каникулы и поездки, а я сижу и думаю: "Какого хрена мне в наследство досталось 20 соток земли, да ещё и такое странное рвение что-то там сажать!".

* * *

Работаю в колл-центре одного из мобильных операторов. Так вот, каждый раз, когда мне нахамит какой-то абонент, я оформляю заказ в нескольких интернет ceкс-шопах на его номер телефона, а ему потом звонят с фразой "вы заказывали фалос "тёмный рыцарь" и куклу "миледи" в подарок".

* * *

Вот все знают, как здорово после лета в зимней куртке что-то приятное: деньги, то, что казалось бы утеряно, НО еще круче когда ты заболел залезть в аптечку, а там есть все, что тебе нужно!

* * *

Тут конечно гордиться нечем, но сегодня я пошла на свидание с мужиком только для того, чтобы съесть стейк. Я специально его привела в свой любимый ресторан и заказала тот самый, мой любимый стейк. А все потому, что коплю на летний отдых и приходится много в чем себе отказывать...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024