Решили с парнем снять посуточно квартиру. Время к 12-ти он уже уснул, как раз полнолуние наступило. Лежу и луна мне прям в лицо светит. Дай думаю завешу окно пледом. Стала шуметь и думаю обернусь посмотрю не разбудила ли я своего возлюбленного, оборачиваюсь, а на моем месте, на кровати, сидит какая то херня неведомая поджав колени к себе, я как заору, подбегаю к парню начинаю его тормошить, а он даже не проснулся. Эта херня просто исчезла. До утра я не спала естественно.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Германии третий месяц. Поймала себя на мысли, что всегда обращаю внимание на карты и глобусы в магазинах: проверяю, правильно ли изображена Россия. Так вот знайте: на некоторых из них Калининградской области как и не бывало!

* * *

Однажды будучи бухим в говно решил подрочить перед сном. Пока дрочил уснул. Проснулся с х[рено]м в руке и укрытый одеялом. Наверное мама укрыла. Стыдно:(

* * *

В 14 лет был на приеме у врача-ЛОРа. Врач, на вид добрый дедушка, произносит тихо слова или цифры, а их надо повторить. Через пару повторенных слов я слышу, как он совсем шепотом произносит: "Какашки". Я подумал, что это хитрый прием, мол, постесняюсь правильно произнести, а врач потом выпишет какие-нибудь таблетки, ну или просто напишет что-то о моем слухе. Я не постеснялся и громко произнес, как мне казалось, сказанное им слово. Врач сначала удивился, потом засмеялся и сказал, что произносил слово "барашки". Как я мог услышать совершенно другое слово, я до сих пор не понимаю.

* * *

Каждое утро приходим в офис одновременно — я и девочка-уборщица. Она принимается усердно убирать, а я завариваю кофе, выхожу покурить, сажусь делать маникюр или сижу в интернете. Зарабатываю умственным трудом в 25 раз больше нее. Понимаю, зачем мама заставляла хорошо учиться.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024