Не любила никогда свою грудь до тех пор, пока не начала встречаться со своим парнем. Он любит её настолько, что её реально невозможно не любить. Постоянно смотрит, гладит, трогает и восхищается.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Иногда так бесит мой член. Безвольно болтается, как холодец, в неэрегированном состоянии и вообще выглядит, как будто я растекаюсь

* * *

Читаю про то, как парни фукают и теряют интерес к девушкам из-за всякой фигни и поражаюсь. Мы трахаемся с парнем с первого дня знакомства. Он видел меня не накрашенной, с размазанной косметикой после особо бурного ceкса, в разных ситуациях и влечение у него не пропадает. К слову, он младше и ему 19

* * *

Шел второй месяц без ceкса после 5 лет регулярных занятий любовью с родным и единственным. Разошлись потому что [ч]удак. Ненавижу этого урода за то, что после такого потрясающего ceкса не могу ни на кого смотреть. Скоро все пальцы сотру.

* * *

Люблю заниматься самоудовлетворением, и на просторах инета откопала довольно необычный способ сего занятия. В описании сказано: Вместо вибратора просто сядьте на колонку и включите трэк с басами. Девочки, я поняла что душ- это детский лепет. Ну и громкая музыка скроет ваш бурный орг@зм:)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024