Встречался с девушкой, жили вместе. Она как-то не особо стеснялась при мне делать женские ритуалы. Всегда пользовалась прокладками, каждый день. На странный запах и прочее я забивал, а спустя время выяснилось, что у нее молочница, о которой она не знала. Девушки, будьте внимательнее.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Призналась девушке, что люблю ее. Переспали. Секс улетный, выкладывалась на все сто, а любимая казалась мне бревном. Выгнала меня сразу после ceкса и сказала никогда больше не звонить. Что это было?

* * *

Первый ceкс был год назад, не было боли, остались лишь приятные воспоминания. С тех пор ceкса не было. Появилось желание-пошла удовлетворила себя и нормально. Дикого желания, лезть на стенку от "недотраха"-нет. Вот не хочу ceкса, и мне нормально. А если так подумать, это ведь не нормально

* * *

У меня такой вопрос: существуют ли такие люди, которые никогда не изменяли своим партерам/супругам? Я недолго замужем (первый и единственный) но отношения больше 2-х лет, и ни разу не думала об измене. А вот подруга говорит, что все изменяют. Особенно среди мужчин нет исключений.

Вот правда это? Я просто живу в каком-то своём мире, где только любовь?

* * *

Почти год встречались с парнем — не давала, хотела убедиться что любит. А потом отсосала ему в машине, проглотила и поставила попу Ходит теперь как ужаленый, видать шокирован

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024