Спускаюсь в метро после универа, а там на платформе в дрова пьяный мужик. За то время, пока я ждала проезд, он трижды чуть не упал на рельсы. Все три раза его ловили и отволакивали от путей со словами: "Что ж ты делаешь, ты свалишься, метро остановят, а мы домой хотим". Вот они, приоритеты людей в шесть часов вечера.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вечером шла в универ и увидела, что значит "неудачный день". Стоит парень, мимо идет девушка. Он подбегает, вырывает у нее сумку и убегает. Хотел, видимо, перелезть через забор, но не успел. Рядом с забором росло дерево, на котором уже несколько лет вороны вьют гнезда. А оттуда вывалился птенец, на которого горе-вор чуть не наступил. И "свалилась" на него кара небесная: вороны со всех деревьев бросились на парня и с диким криком начали клевать, защищая свое дитя. Сумка спасена, вор пойман.

* * *

Узнала об измене парня по... стразу.

Забирает он меня на машине, я сажусь, начинаю пристёгиваться и вижу на ремне маленький страз. Аккуратно отлепляю, прячу в сумку и со спокойным видом болтаю с ним дальше. Придя домой, захожу к нему в инстаграм и смотрю его подписки. По очереди захожу на страницы к девушкам, смотрю их профиль и истории. У одной из них замечаю ногти со стразами и сравниваю с тем, что нашла в машине. Всё сходится. Предъявляю парню, и он сознается. Мы расстались:)

* * *

Работаю сезонно с октября по апрель врачом в военном госпитале. Но в начале весны я отращиваю бороду, одеваюсь в кожу с символикой клуба, сажусь на байк и еду по фестивалям СНГ. И именно эти полгода я живу полноценной драйвовой жизнью.

* * *

Моя соседка всегда была требовательна и груба со своим сыном. Недавно я стала свидетелем того, как она провожала мальчика в магазин со словами: "Ничего страшного, сходишь, не умрёшь". Только вот домой мальчишка не вернулся. Его сбила машина по пути назад.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024