К посту ниже про девственницу +21. Классно расписаны плюсы одиночества, но НИЧТО не заменит кайф ceкса. Люблю, обожаю и жить не могу без него! Мы все получаем образование, развиваемся.
Только сравните мастурбирующих кошатниц с их угрюмым видом и довольных, хорошенько долюбленых девушек. Пальчики, вибраторы никогда не заменят горячего, пульсирующего члена любимого мужчины, который тебя желает!
А отговорки, что парней нормальных нет — тупость. Научись выбирать мужчин, найдёшь своего. Люби его, уважай, корми, желай, давай и соси, будет вам счастье!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В тему "чистого" лобка. Бритьё не приемлю, потому что раздражение в виде россыпи маленьких гнойничков и ощущения дикого зуда последующие 5 дней приводят мой мозг в состояние излишнего бешенства, поэтому самым идеальным для себя способом избавления от лишней растительности выбрала шугаринг. Но заметила очень странные последствия от "очищения". После того, как избавлюсь от волосков, неделю или полторы ни один мужчина на смотрит в мою сторону! В голову приходят дурные мысли будто мои волоски — это радар для привлечения мужиков, а избавляясь от них, я лишаю себя очень важной части себя. Именно поэтому стала оставлять милые полоски — причесочки для моей киски.

* * *

Сегодня, идя домой с работы, взгляд упал на желтый снег и вот что я подумала. А парни с маленьким членом, наверно, на улице не писают? Его же далеко не направить, так можно и на штаны себе наделать? А зимой тем более, он еще меньше. Теперь думаю над этим вопросом.

* * *

Раз уж зашли разговоры о волосах на лобке.

Был парень, первый в этом плане. Мне было 19 и брить там я как-то не хотела, ухаживала, стригла, но не брила. Он был просто в восторге. Обожал делать куни, называл любимой лохматочкой и настрого запретил брить. Расстались.

Начала встречаться с другим. Сидели как-то у него и смотрели какой-то артхаусный старый фильм. Так вот в кадре появилась женщина с такой же "лохматкой" как у меня. Мужчина мой скорчился в отвращении и когда я спросила, что не так, ответил, что волосы там для него неприемлемы. Ох как же я обрадовалась, что узнала это до нашего первого раза. Теперь бреюсь, да, раздражение иногда, но мужик мой того стоит

* * *

В одном из последних постов девушка писала, что ждёт парня из армии, я тоже пол года любимого жду, постоянно скидываю ему пошлые фоточки и видосики, на которых я себя удовлетворяю. Зачем воздерживаться, если можно и себе удовольствие принести, и его порадовать? Он в восторге от того, что может ночью подрочить на мои фото/видео, безумно мне благодарен, им и так без ceкса очень тяжело, а так хоть какая-то разрядка, попробуй)

Вместе больше 1.5 лет, первый и единственный во всех планах, ceкс до его ухода был ежедневно по несколько раз в день, так что без мастурбации я бы уже давно на стенку от недотраха лезла. Для злых комментаторов: нет, он никому никогда не покажет то, что я ему скидываю

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024