Я директор магазина, и решила поставить банку с мелочью "Не жалко — добавь, не хватает — возьми". С разрешения начальства ссыпала туда мелочь из кассы. Банка прожила у нас месяц, так как люди ох[рен]евшие. Даже типичные богатые толстосумы, хихикая, "А чего, можно же? ", стояли по 10 минут, но наскребали сотку из банки, естественно, не добавляя ничего взамен. За месяц из кассы туда ушло около пяти тысяч мелочью, и клали хотя бы рублей по пять от силы каждый третий-пятый, и обычно молодёжь/дети. Мерзко невероятно.
19 Feb 2018

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Я хирург. Недавно к нам поступила беременная девушка, которую сбила машина. Шесть часов сложной операции, литры донорской крови, влитые в девушку. С огромным трудом удалось спасти и плод, и ее саму. Перед выпиской зашла проведать, спросила про самочувствие. За несколько минут разговора на меня вылился ушат говна за некрасивые швы, которые испортили ее красоту, попрекание в том, что ребенок из-за меня окажется инвалидом. Обидно.

* * *

Решила использовать свой бзик во благо. Я человек немножко с причудами — люблю сама с собой разговаривать. Теперь делаю это только на английском. Хочется сказать, а слово не знаешь — в словарь. Преподаватель в универе хвалит за успехи в разговорной речи.

* * *

Жили с парнем три года, и он мне говорит: "У меня в родне есть бабушка. Она одинокая, болеет. Предложила за ней ухаживать до смерти в обмен на квартиру. Давай вместе. Как только своё жильё будет — поженимся". Сказано — сделано. Честно ходили и ухаживали. А недавно этот урод нечаянно оставил переписку на ноуте открытой. У него была любовница. Жить он собирался с ней, а со мной он был потому, что та не захотела за "ссаной бабкой подтирать". Показала переписку бабуле. Завещание теперь написано на меня.

* * *

Ненавижу людей, которые считают, что щекотать — это весело. В школе однажды две девочки (подруги, как я думала) зажали на стуле и щекотали до того, что я описалась, бившись в истерике. Муж обожает провести пальцем по ступне (а я даже чесать стопы не могу и вообще не задеваю их лишний раз). Как-то раз схватил ногу и давай щекотать, хотя я предупреждала, что не могу себя контролировать. Итог: сломанная челюсть и мои ноги неприкосновенны.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024