Одно из больших разочарований в жизни: когда заканчивала школу, все учителя твердили: "Возвращайтесь, навещайте нас, мы будем скучать". Через год после окончания школы я вернулась туда, и ни один учитель меня не узнал, даже классный руководитель.:(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Продавали квартиру покойного деда, потому что в ней невозможно жить. По началу, переехав туда, постоянно был сонный паралич и мерещился чёткий силуэт невысокой женщины с длинными пальцами. Сон стал чутким, все часы останавливались каждую ночь на 3-4 часах, закрытые двери наутро были открыты и наоборот; скандалы стали обычным делом, здоровье ухудшалось. Съехали. Квартиранты долго не задерживались. Мама пошла туда и сказала домовому, чтобы сам выбрал хозяев, раз мы не нравимся. Спустя два года продали.

* * *

Я очень "люблю" свадьбы. На первой свадьбе, куда меня пригласили, случайно зашла в гардероб, где на полу в позе лотоса трахались жених со свидетельницей, пока пьяная невеста зажигала тверк на столе. Визг, скандал, но все равно молодые помирились и остались вместе. Вторая свадьба для меня закончилась переломом: во время конкурса веселый гость решил выдернуть из-под меня стул, типа смешно. Молодожены очень обиделись, что я им испортила веселье своей кислой миной. На третьей свадьбе я была свидетельницей. В результате на меня легли заботы по рассадке гостей, подаче блюд, передаче "обслуге" (тамаде, диджею, фотографу и оператору) распоряжений от невесты — она, видите ли, сама подойти не может, у нее праздник... Дотерпела и прекратила общение, она сэкономила на хостес, я на подруге.

Сейчас надвигается четвертая свадьба, и я снова приглашена. Хотят отмечать в ресторане, который недавно открыл мой отчим, и типа "по-дружески помогите, чтоб подешевле было". А я вспоминаю, какая глупая суета вокруг этого "праздника", как все откровенно собираются на халяву пожрать и попить, как себя ведут, и понимаю, что просто не хочу участвовать вообще.

* * *

У меня под окнами стройка, живу на 15 этаже и видно пол-Питера, даже немного Финский залив. Но с каждым днём этажей в доме напротив все больше, а мне кажется, что у меня отрезают последние глотки свободы.

* * *

Когда служил срочную, у нас в роте был случай — во время учений прыгали с парашютом, у одного бойца он не раскрылся. Но ему повезло, рядом с ним спускался груз на парашютах, боец сумел ухватиться за сетку, в которой обычно находится груз с провизией и амуницией. В полёте парень слегка обосрался. Потом все учения, когда ели сухпай, всё время шутили, что тушёнка отдаёт дерьмом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024