Сам я из России, родители тоже, но внешность у меня не типично-российская: как и у отца, темные волосы, брови и достаточно смуглая кожа. Никогда особо не обращал на это внимания до того, как стал ездить отдыхать в разные южные страны. Меня везде принимали за своего: что в Турции, что в Испании, что в Италии. И как же это здорово идти себе спокойно по улице и ни один приставучий зазывала даже и не пробует к тебе подойти!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В студенчестве встречалась с одним парнем на протяжении нескольких лет. Он постоянно был в разъездах, да и трахаться, откровенно говоря, не умел и не хотел особо. А у меня темперамент — ух! Однако я ему не изменяла — любила очень, и одна мысль об этом была противна.

А потом появился у нас паренек из другого города, который

* * *

С детства люблю группу Би-2. В детстве, слушая песню "Моя любовь", в строчке "кончится пленка" ясно слышала фразу "кончик цыпленка"; так и пела много лет, и даже сейчас подпеваю именно “кон-кончик цыпленка, ты, ты ждешь ребенка от меня”.

* * *

Мечтала быть полезной людям. Было плевать на деньги: маленькой не понимала их значимость, позже уже отдавала себе отчёт в том, что мне лично богатство радости не принесёт. Стала хирургом. Учёба давалась со скрипом, но я старалась сдавать зачёты без шпор и наушников, а многие делали именно так. Ни один человек с потока не разделяет моих стремлений помогать, все мечтают о деньгах и работе за бугром. Очень одиноко и тоскливо: всё время уделяла учёбе, других приятелей попросту нет.

* * *

Мой парень хотел попробовать приём: разбудить меня ночью и спросить, кого я люблю. Типа в полудрёме отвечу честно. Я любила его, но боялась, что сонный мозг выдаст другое имя. Даже просила сестру, чтобы она так у меня ночью спросила, а я приготовилась отвечать "тебя". Когда он это проделал, наутро сказал, что я назвала имя сестры. Хорошо, что он не знал — моего бывшего звали точно так же. А с этим любителем психологии мы потом расстались — оказался редкостным тираном и манипулятором.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024